Сергей Ядыкин

Как вы относитесь к сегодняшнему образованию детей?

Ответы
Ир
Ирина

У нас сегодня не образование, а катастрофа.Детям с дошкольного возраста прививают дебилизм.Знаете по какому основному признаку , определяют патриотизм ?По вышиванке.Так что , главное - это с почтением относиться к ней.Тогда ты истинный украинец.А , как по мне, то Амосов, Кожедуб, Ковпак и т.д. сделали для украины больше, чем все эти ряженные.

Га
Галина

мои внуки в 1 ом классе. Тут Матвей уже выдал-ненавижу школу. Я в шоке. но. живут отдельно, не знаю, в чем причина. Их всего-то 12 ч. Школа платная..

Ольга Опекунова

Настороженно.. Нас сотни лет обманывали.., теперь другим поколениям продолжают безбожно врать .. Конец этому когда-то придëт ❓

Стас Васильев

Ну так то дети есть, а вот образования и медицины нет. Но слова такие есть.(образование и медицина) скоро не будет и слов....

Сергей Ядыкин

Я думаю что раньше образование было отличное и без всяких ЕГЭ рождались гении , а сейчас государство просто опускает Россию ниже плинтуса

Стас Васильев

Быдлом править легче.

Сергей Ядыкин

Просто мы возвращаемся к рабам и рабами становятся обычные работяги

Виктор Николаев

Надо срочно переходить на дистанционное обучение. Хватит воспитывать серую массу. Нужны умные, яркие личности!

Алексей Райтман

Хреново отношусь,чем раньше вернем советские принципы и систему образования,тем образованнее будут дети.

Анна

Да как и к советскому- плохо. Людей пичкают информацией,а не учат извлекать знания и анализировать.

А Не Скажу

сомневаюсь , что многим оно реально необходимо..дипломы молодых специалистов невостребованны

N.
Nezhka ...

писец, больная тема😡 дочь в 3 классе, я училась с 1990 по 2000, я в ужасе от образования сейчас

Ирина Кореневская

У меня сын первоклассник. Гимназист. Нравится и ему и мне, хотя нагрузка не маленькая

Vladimir Rakivnenko

Я студентов обучаю 3д моделированию, но заметно по некоторым - их в школе недоучили...

Александр Гусев

Качество образования сейчас, увы, зависит от того, в какую школу Вы отдали ребёнка.

Сергей Ядыкин

Вы хотите сказать что в какой-нибудь сельской школе вообще образование плохое вродибо как программа обучения одна и этаже

Александр Гусев

Программа одна и та же. Но преподаватели разные. В сельских школах тоже есть высококлассные учителя.

Mарго Беккер

А, дело не в образовании..А в учащихся-их интересе пытливости способностях...

Гр
Григорий

Безобразное .Агент влияния - Фурсенко , развалил всю советскую школу

Та
Татьяна

Будет еще хуже, когда полностью перейдем на дистанционное обучение.

Brown Sparrow

адекватно. жаль только, что хорошее образование - только за деньги...

Щелин Серёга

оооочень отрицательно.... власти нужны дубы, ими легче управлять.....

Евгений Антонюк

когда идея обрастет голосами, тогда с ней считаться и начнут

Нина Капкина

Не могу оценить - мои давно отучились в школе, уже взрослые

Бываю Хорошей

А тепепь задайте вопрос почему у нас такое образование