Эл
Эля

Существует ли такое образование, которое может продлить жизнь человеку?

Ответы
Екатерина

ничего человеку не продлит жизнь, пока он не начнет думать....тем более секстанство и чтение Библии

Эл
Эля

А вы знаете, что первых христиан называли сектантами?

Екатерина

я сектантами называю тех, которые хором твердят чьи то интерпретации Библии..

Эл
Эля

Первые христиане тоже хором твердили то, чему Иисус их научил из Писания.

Екатерина

Вы слышали первых христиан? В Ау́м синрикё тоже твердили)

Эл
Эля

Чтобы услышать первых христиан, надо открыть Библию и почитать

Екатерина

спасибо)

Эл
Эля

Пожалуйста

Николай Скороходов

..занятие любимой наукой .. ученные долго живут .. хотя.. большая часть из них родилась дохляками..

Эл
Эля

Интересная версия. А знаете, как можно продлить жизнь навечно!

Николай Скороходов

..это не моя мысль .. есть статистика .. наука работает над продолжительностью жизни .. ..политики из пиндосии мечтают о золотом миллиарде ... 400 биолабораторий построили по всему миру ... они ведут разработки биологического оружия ... короновирус ..первая ласточка..

Эл
Эля

Да, люди всегда хотели жить долго и даже вечно, потому что Бог вложил в нас вечность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , человек создан жить вечьно в раю на земле , смерть это временное состояние человека

Эл
Эля

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лющи должны кое что делать чтоб жить Иоанна гл 17 ст 3 вечьная жизнь у том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого тобою Иисуса Хреста

Эл
Эля

Брат, я знаю

Вовочка Бакка

Любые истинные знания продлевают жизнь, потому что развивают интеллект.

Эл
Эля

Как думаете, а можно ли продлить жизнь навечно?

Вовочка Бакка

Не понимаю вопроса, жизнь и так вечна, но знают это лишь те, кто ищет знаний.

Любовь Золотарева

Для нормальной жизни нужны нормальные условия, всё остальное вторично.

Любовь Золотарева

И слава Богу, что у человека есть право выбора.

Эл
Эля

Да, Бог даёт нам свободу. Но конец будет у всех разный. Поэтому надо делать мудрый выбор

Любовь Золотарева

Согласна.

Эл
Эля

🌷🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....только злокачественное образование, подтверждённое консилиумом

Василий Стеклов

Возможно существует, но кто же об этом расскажет простым людям?

Эл
Эля

Бог рассказывает

Лариса

А зачем продлевать человеку жизнь? Чтоб он напакостил больше?

Эл
Эля

Даа, вы правы, сегодня много пакостников. Но это образование не только продлит жизнь, но и поможет человеку измениться в лучшую сторону

Лариса

Человеку уже ничто не поможет.

Эл
Эля

Почему вы так считаете?

Лариса

Наблюдаю за людьми.

Эл
Эля

Каждый может начать с себя

Лариса

Не станет.

Роман Пивоваров

Конечно! Даже самообразование может выручить!!

Роман Пивоваров

Конечно же нет!😘

Эл
Эля

А почему тогда не по пути?

Роман Пивоваров

Потому что злоба это плохо!

Эл
Эля

Так Бог против злобы, значит вам по пути

Роман Пивоваров

Спасибо!

Moiha Guberman

Любое образование продлевает жизнь!

Эл
Эля

Разве?

Moiha Guberman

Если не учить будут уголовники.Для войны может и хорошо ,но мира в этой стране не будет!

Эл
Эля

Значит надо духовное образование давать. Я так понимаю. Потому что, например, знания наук не даёт гарантии, что человек не станет уголовником

Moiha Guberman

Тех кого гонят на фронт в Украину ни знаниями ни духовностью не блещут.

Эл
Эля

Поэтому и идут воевать

Татьяна Ковалева (Павлова)

любое образование нужно продлевать

Татьяна Ковалева (Павлова)

вечной жизни нет только в памяяти ес ли что то хороше придумал

Эл
Эля

В Библии написано: Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

Эл
Эля

Вечная жизнь будет в раю на земле. Но чтобы жить, надо получить точные знания и жить по ним.

Бо
Бодибилдинг

Бог создал человека и он это знает

Св
Светлана_Светлана

Нет, главное умеренность и деньги

Эл
Эля

И все?

Эл
Эля

Деньги сегодня есть, а завтра нет. На них глупо надеяться

Z*
Z *Ирина*

Знания никогда никому не мешали.

Z*
Z *Ирина*

А где вы его проявили? В каком месте? А нигде.

Эл
Эля

Ирина, если вы приписываете грубый тон моим буквам, которые Я напечатала, то это не моя проблема. Я уважаю мнение всех людей. И не оскорбляю людей высказываниями типа: смотришь в книгу видишь фигу.

Z*
Z *Ирина*

Это не мое высказывание. Это народная мудрость. Вы сомневаетесь в народной мудрости,
Я то тут причем .что вы так плохо читаете и не понимаете прочитанное.
2:1
Так совершены небо и земля и все воинство их.
И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмой от всех дел Своих, которые делал.
И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
выделю для вас фразу, которую вы видно не поняли
"благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих"
То есть на шестой день бог сотворил ЧЕЛОВЕКА, а на седьмой день ПОЧИЛ ОТ ДЕЛ СВОИХ..
Значение слова ПОЧИЛ
Почи́ть
Глагол
Успокоиться, предаться полному покою, бездействию, погрузиться в покой; прекратиться, стихнуть
Если что то не поняли, то прочитайте еще раз
И не обвиняйте народ, который точно мудрее вас.

Эл
Эля

Это к чему?

Z*
Z *Ирина*

Это к тому, что вы приняли за оскорбление, а это никакое не оскорбление 🥳

Луиза Котельникова

конечно Медицина Эндокринолог

Эл
Эля

А навечно можно продлить жизнь?

Господин Дроссельмейер

Продлить относительно чего?

Эл
Эля

Основополагающая форма бытия; существование или период существования кого-либо или чего-либо одушевленного.

Господин Дроссельмейер

Что такое одушевленность? Если это наличие души, то что такое душа?

Эл
Эля

Душа это сам человек

Господин Дроссельмейер

Я вас умоляю. А как же скоты, гады и звери земные по роду их?

Эл
Эля

Тоже души

Ботzман Барисыч

.. на теле или внутри тела?

Alisa Warshavsky

Называется, величество....

",,",,",,",,"

Если только медицинское

Борис Алиев

Да, у меня как раз такое.