Сергей Кулаков

Скорбим искренне по погибшим людям в Кемерово,соболезнование родным и близким!!! (Хабаровск) У нас в стране начинаются проверки всякие пока не произойдет какая-нибудь трагедия!!! Почему так? Такое ощущение что всем насрать на всех и на всё!!!

Ответы
Раиса Тайтуголева

Да,страшная трагедия,жаль особенно деток,пусть земля им будет пухом,царствие небесное, соболезнования родным и близким,когда же все будет по правилам пожарной и всего остального что касается подобных случаев,а всем службам надо бы быть жёстче,не допускать к работе при малейших неполадках.ткрпения и мужества всем кто потерял родных и близким погибших,скорбим всей семьей

Ин
Инга.

Авось да небось. У нас в торговом центре людей быстро выставили из-за небольшого задымления в павильоне. По громкой связи вежливо просили уйити, объяснив причину. Паники не было. Но было жаль времени своего чуть-чуть))

Ин
Инга.

😹 😹 😹 Нет. Не верю)) Чтобы пожарник первым не полетел к выходу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я два раза попадал в пожары уже после того как ушёл оттуда, и мне не страшно, даже когда дышать вроде нечем, надо падать на пол, там всегда есть немного воздуха, только не надо жадно дышать, а без паники

Ин
Инга.

Саш, а Саш. А как спасаться от ядовитого дыма? Через рукав дышать? А жар?

Фердинанд Франц Иосифовович

Опасность лишь тогда когда резко вдыхаешь в себя дым. На самом деле это взвесь в воздухе продуктов горения, намочить тряпку свернуть в несколько слоёв и осторожно дышать и двигаться к выходу, жара вначале нет, а задымление уже есть, хуже всего долго находиться в зоне пожара, выгорает кислород и замещается окисью углерода от него не спасает обычный противогаз, только изолирующий с балконом кислорода

Ин
Инга.

Баллоном кислорода? Так где ж воду взять, чтобы тряпку намочить? Да и дым глаза ест. Ориентацию теряешь. А есть подсказка в какую сторону бежать? Может там дыма меньше. Я не ерничаю. Я слушаю и запоминаю.

Артур Корнилов

и все начальники натянули на себя скорбные мины , мож подумать роцтвенникам легче станет
Ждем исчо какуйнить шляпу , чтоп в 5сек снова проверку заслать внезапно , негаданно

Андрей Корсаков

Похоже что пиндосы пытаются раскачивать Россию изнутри. С хохляндией получилось, за нас пытаются взяться

Ме
Мечтая

Я присоединюсь! ! Искренне жаль деток особенно! Все чисто по -русски , деньги и авось

Arsen Beisenov

РАЗДЕЛЯЕМ! КАЗАХСТАН. ПАВЛОДАР.

Михаил

Вы только сейчас это поняли? Нужно было очнуться ещё как минимум лет 10 назад

Сергей Кулаков

Я то знал это как минимум лет 15!

Михаил

ну вот и ответ на Ваш вопрос. Пока народ будет стадом, а не личностью - власть так и будет продолжать его нагибать, хотя и так уж лежим. Медведеву Путин дал поручения, Тулеев снял своего зама, хотя сам должен был слететь! Бардак будет дальше и хуже!

Валентина Подгайченко

Как я с Вами согласна, Реву который день---Соболезную😢

Галина Мазяркина

соболезнование родным и близким😢 😢

Владимир Забродин

Это не ощущение. а реальность наша.

Ма
Майя

У вашей власти другие приоритеты.

Лариса

Это не ощущение. Это реальность.

Ольга Алекс

вы правы!​на всех и на всё!!!

Сергей Кулаков

Поддерживаю!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Вот это и удручает.

Евгений Перминов

Россия потому что

Ан
Анна

Ох как вы правы!!!

Сергей Остёрский

Руководство озабочено, как бы чужие территории захапать.

Вольдемар Смаковски

Так и есть...

Ма
Мария

🙏