Ви
Виктория

Когда путин сдохнет, это будет первый случай, когда все страны будут отправлять в Россию не соболезнования, а поздравления!

–7
Ответы
Денис Леонов

Многие известные и знаменитые люди уехали из России. Их всех занесли в чёрный список и объявили иноагентами. Штрафы, аресты и т.д. Например: Алла Пугачёва плохо что ли жила в РФ? Как и другие звёзды и люди? Они все жили очень хорошо, но намерено продали свой бизнес или бросили всё и уехали. Значит есть причины почему они так поступили. Они добровольно от всех своих привилегий и возможностей в РФ отказались. Если другим терять нечего, т к ничего у них нет, то им как раз было что терять.

Алевтина Пална

не согласна, ошибкой было бы думать, шо только пуйло виноват и по цирку, который устроил пригожин накануне - это хорошо видно, русские граждане поддерживают войну, поддерживают решение захвата Украины и очень уважают вагнеровцев, которые режут головы нашим военным и им плевать на "родственников в Украине", плевать на нас и наших детей, там 140 млн. путиных

Алевтина Пална

граждане обозначили свою позицию и я не думаю, что это не будет учитываться верхушкой, все не разбегутся, их там много

Law Abiding Сitizen

рашистов хватает

Татьяна Владимирская

...думаю, что мнение того, что считается народом, ваще никого не колышет. Это раз. Во-вторых, у того самого народа огромный внутренний запрос на прекращение этого звиздеца - любыми методами. Любое авно типа гирькина, который вякает на тему эскалации конфликта, не просто непопулярен - его сожрут очень быстро и свои же

Алевтина Пална

...но есть нюанс)) каким способом прекращать, речь о перемирии и по сути заморозке конфликта, нам такоэ не подходит)

Татьяна Владимирская

Вариантов дохрена, и перемирие - отнюдь не самый популярный, ты ж читала, что наши милосердные и гуманные пишут на тему все сжечь ядерным пеплом? поэтому и говорю, что мнение народа ваще никого не трахает, и правильно

Валерий Сумский

Что за злобные мысли? Сдыхают животные, человек умирает, погибает...Путин, думаю, будет править до 2036 (даже немного недотянет до Аденауэра по возрасту на первом посту страны), а потом будет садоводом на даче, почетным сенатором и почетным во всех обществах и организациях... Типа как не стало Ф.Кастро и Черчилля в 90, Берлускони, Тэтчер....

Ви
Виктория

я не подозревала что он бессмертный

Валерий Сумский

Мы все бессмертны. Один до 30 лет, а другой до 95...

Геннадий Зернов

Ельцин уже сдох, а поздравлений никто не прислал. Врагам России нужны её ресурсы, а президенты им и нахрен не нужны.

Геннадий Зернов

Зачем нападать, сами сдадутся

Ви
Виктория

вы еще больше идиот чем я думала

Геннадий Зернов

Самостоятельно думать вы явно не можете.

Ви
Виктория

у тебя хоть ПТУ есть?

N’
N’djaména

Это будет великая радость, счастье, но разгребать придётся после этой гнили пожалуй не одно десятилетие.

Ви
Виктория

ну куда деваться

N’
N’djaména

Мозговым инвалидам такая тошниловка предстоит с возвращением в реальную действительность.

Ал
Александр

Скорее когда вся верхушка состоявшаяся из дедов маразматиков подохнет, вот тогда все будут праздновать

Ви
Виктория

долго ждать. Сами разбегутся кто куда за границу

Ал
Александр

Ну, если тот идиот главный нажмёт на большую красную кнопку, то этот процесс будет ускорен))

Ви
Виктория

не думаю что он убийца своих детей. Хотя все может быть

Тим

Быт подлым убицей народа , оставит детям клеймо -ты хуже чудовища Россия и бункерный царь твой ...х ло...

Ви
Виктория

да

Андрей Борисович

как это по христиански желать смерти даже если тот кто то враг или сатанизм накрывает по полной?

Андрей Борисович

как при Сталине

Ви
Виктория

жаль что у вас Гитлер у власти

Андрей Борисович

Я живу и мне как то пох

Ви
Виктория

ну и не лезте в политику

Андрей Борисович

я куда то лезу? перекреститесь!!!!

Alex Nobody

Когда сдохнет Зеля, народ Украины вздохнет с надеждой! Злой комик доводит страну до развала!

Ви
Виктория

ну так смотри за своим Гитлером. Как он врет

Alex Nobody

Я с Донбасса! И знаю, что тут происходило с 2014 года!

Ви
Виктория

Гиркин Стрелков откуда взялся вместе с Мамаевы? Они донецкие шахтеры?

Alex Nobody

А сколько иностранных наемников и военных инструкторов сразу же приехало на Украину?

Ви
Виктория

сколько. Много из них пленных?

Стас Васильев

Думаю месяц как минимум. Та ни траур а празднования по миру... Этот день войдёт в историю. Да!!!

Ви
Виктория

👍

Rita

Вика! "отречемся от старого мира"вот какой руководитель в Вашем понимании самый идеальный?

Ви
Виктория

идеален только господь бог. Но в нормальных странах избирают руководителей страны каждые 4-5 лет. но имеют пожизненный абонемент только диктаторы такие как Путин, Каддафи, Северная Корея и т.д.

Rita

Не согласна.

Ма
Марта

У змея горыныча было три головы и как Ваня их не рубил они имели свойство отростать.

Ви
Виктория

я так и знала что у путина полно двойников. Это впервые озвучила его бывшая жена

Александр Бабурин

Перекиньте этот вопрос Про Себя .....Красиво? Приятно? Умно? Будьте благоразумнее

Ви
Виктория

Украина на Россию не нападала

Александр Бабурин

Я Вас понялЗдоровья Вам Семейного благополучия . Долголетия Вам😁

Владимир Петров

Вам не помешает пословицу про яму другому помнить. Она иногда срабатывает...)))

Ви
Виктория

так путин войну начал. ему и яма

Владимир Петров

Вы ещё доживите до его ямы. Хорошо хихикает тот, кто это делает последним, а Ваши хотелки и пожелания- дело пустое, ибо только время покажет, что к чему...)))

Ви
Виктория

доживу. Посмотрю как матери и жены убитых в Украине будут на его гробу плакать

Владимир Петров

Не кажи гоп, доки не перескочив...)))

Ольга Ивашиненко

А кому всем адресатам лично каждому россиянину поимённо будут присылать?

Ви
Виктория

а как Путин поздравляет Лукашенко с днем рождения? Письма ему пишет?

Ольга Ивашиненко

И не только письма ещё и личные встречи проводят

Ви
Виктория

во фантазерка

Алексей

Думаешь Путин рулит Россией , ему что олигархи скажут то он и подписывает

Ви
Виктория

они тоже не бессмертные. а россияне овцы. которые тупо идут куда пошлют

Алексей

Не пошлют , а заставляют

Алексей Еремин(Бердск)

Ай-я-яй! Вот горе-то,а! И что же мы бедные будем дела-аать!

Ви
Виктория

выберете Галустяна

Алексей Еремин(Бердск)

Ага. И научим его играть на рояле без рук. Обрезанным еврейским хуем,как у некоторых президентов...

Ви
Виктория

не знала что ты мужские члены рассматриваешь. Буду теперь знать

Алексей Еремин(Бердск)

Мы всё знаем про выдающихся современных президентов.

Ви
Виктория

тогда скажи почему путин развелся.

Алексей Еремин(Бердск)

Это его личное дело.Я тоже,кстати разведённый. Моё мнение. Ему надо завести женщину. Не важно,женится или просто подругу. И обязательно показать это людям. Я всегда говорил,что это его ошибка быть одному. Президент должен быть семьянином(хотя бы внешне). Даже эти уёбки америкосы это понимают. Вот сыграл бы свадьбу,а потом бы и шёл на новый срок биться с супостатами. А так,как сейчас это ему в минус.

Ви
Виктория

в этом я с вами согласна

А Не Скажу

ой ... как африканцы и зулусы огорчатся ...вам ли не знать

Ви
Виктория

пусть введут в свое правительство пару японцев. Они поднимут их экономику

А Не Скажу

и на помощь ... десяток китайцеф

Ви
Виктория

не. те все вытащут в Китай. и даже песок

А Не Скажу

гут ...

Фа
Фантазёр

С чего такая ненависть нельзя такое говорить и желать

Фа
Фантазёр

Почему ко мне голубушка сама взяла и переехала что у тебя нет близких в других городах странах

Ви
Виктория

так вы все города бомбите. А почему это у меня должны быть родственники в других городах?

Фа
Фантазёр

Я никого не бомблю узбагойся, с трезвым умом принимай решение понятно ситуация напряженная

Ви
Виктория

не надо мне давать советы как и где мне жить

Фа
Фантазёр

Я не даю вам советы держите себя в руках

Александр Андреенко

Психушка, где вы находитесь, - ещё не все страны.

Ви
Виктория

знаете почему таким как вы дают пенсию?