Ви
Виктория

Когда путин сдохнет, это будет первый случай, когда все страны будут отправлять в Россию не соболезнования, а поздравления!

−6
Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Денис Леонов

Многие известные и знаменитые люди уехали из России. Их всех занесли в чёрный список и объявили иноагентами. Штрафы, аресты и т.д. Например: Алла Пугачёва плохо что ли жила в РФ? Как и другие звёзды и люди? Они все жили очень хорошо, но намерено продали свой бизнес или бросили всё и уехали. Значит есть причины почему они так поступили. Они добровольно от всех своих привилегий и возможностей в РФ отказались. Если другим терять нечего, т к ничего у них нет, то им как раз было что терять.

Алевтина Пална

не согласна, ошибкой было бы думать, шо только пуйло виноват и по цирку, который устроил пригожин накануне - это хорошо видно, русские граждане поддерживают войну, поддерживают решение захвата Украины и очень уважают вагнеровцев, которые режут головы нашим военным и им плевать на "родственников в Украине", плевать на нас и наших детей, там 140 млн. путиных

Ви
Виктория

есть сведения. что немецких простых граждан заставляли раскапывать могилы для перезахоронения. чтобы они видели сколько и кого нацисты убили

Nekto Imiarekoff

В частности, Your Majesty, был снят масштабный документальный фильм, (названия его, увы, не помню)? где присутствовало всё: концлагери со всеми подробностями, знаковые места на оккупированных территориях - типа Бабьего Яра (причём, не только в СССР, но и в европейских государствах - в Польше, в Бельгии и пр.), ещё множество подобного видеоряда... Этот фильм демонстрировали в кинотеатрах по всей Германии. Также он был показан в ходе нюрнбергского процесса. Были те, кого пришлось увозить от здания трибунала на скорой или оказывать врачебную помощь на месте. С подсудимым Гансом Франком (гауляйтером Польши) случилась истерика. И ещё он выразился примерно в том плане, что, мол, все находящиеся сейчас на скамье подсудимых (включая его самого), а также многие из тех, кто на неё не попал, достойны только одного - смерти. И т.д. и т.п.
И ещё насчёт "развернуло". К 80-летию победы над Германией много чего где демонстрировалось. Несмотря на понятное главенство определённой идиомы, проскакивало и много очень достойного материала. Например, запомнились воспоминания - в 1945 г. лейтенанта - которому с его подразделением была поставлена задача по изъятию у населения "Майн кампф", книг Геббельса, прочих властителей рейха, программной нацистской литературы, так сказать. По его словам, к удивлению, такого рода книг находили ничтожно мало, но во множестве встречались запрещённые в рейхе сочинения Толстого, Достоевского, Манна, Гейне и пр. Это я к тому, что несмотря на понятный перекос в мозгах, нормальное направление мышления в массах, в общем-то, сохранялось.

Алевтина Пална

так... я обязательно вернусь после ликбеза в этом моменте))
спасибо вам))

Nekto Imiarekoff

Не за что, Your Majesty. С нетерпением жду вашего возвращения ))

Валерий Сумский

Что за злобные мысли? Сдыхают животные, человек умирает, погибает...Путин, думаю, будет править до 2036 (даже немного недотянет до Аденауэра по возрасту на первом посту страны), а потом будет садоводом на даче, почетным сенатором и почетным во всех обществах и организациях... Типа как не стало Ф.Кастро и Черчилля в 90, Берлускони, Тэтчер....

Ви
Виктория

я не подозревала что он бессмертный

Валерий Сумский

Мы все бессмертны. Один до 30 лет, а другой до 95...

Татьяна G

пыня это половина проблем - остается система - она ведь его культивировала 25 лет там уже столько примазалось к этой кормушке... мама не горюй называется...

Ви
Виктория

поверьте мне. все переобуются. также как сейчас Трамп и отношение россиян к США

Татьяна G

посмотрим - китайцы не идиоты - они еще вставят свои три копейки...для поднебесной важно развалить сейчас британцев - китай и рф много должны англичанам...

Геннадий Зернов

Ельцин уже сдох, а поздравлений никто не прислал. Врагам России нужны её ресурсы, а президенты им и нахрен не нужны.

Геннадий Зернов

Зачем нападать, сами сдадутся

Ви
Виктория

вы еще больше идиот чем я думала

Геннадий Зернов

Самостоятельно думать вы явно не можете.

Ви
Виктория

у тебя хоть ПТУ есть?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это будет великая радость, счастье, но разгребать придётся после этой гнили пожалуй не одно десятилетие.

Ви
Виктория

ну куда деваться

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мозговым инвалидам такая тошниловка предстоит с возвращением в реальную действительность.

Ал
Александр

Скорее когда вся верхушка состоявшаяся из дедов маразматиков подохнет, вот тогда все будут праздновать

Ви
Виктория

долго ждать. Сами разбегутся кто куда за границу

Ал
Александр

Ну, если тот идиот главный нажмёт на большую красную кнопку, то этот процесс будет ускорен))

Ви
Виктория

не думаю что он убийца своих детей. Хотя все может быть

Тим

Быт подлым убицей народа , оставит детям клеймо -ты хуже чудовища Россия и бункерный царь твой ...х ло...

Ви
Виктория

да

Андрей Борисович

как это по христиански желать смерти даже если тот кто то враг или сатанизм накрывает по полной?

Ви
Виктория

все равно любой человек во что-то верит

Ви
Виктория

ага. как при Брежневе.

Ви
Виктория

жаль что у вас Гитлер у власти

Ви
Виктория

ну и не лезте в политику

Андрей Борисович

я куда то лезу? перекреститесь!!!!

Эв
Эвелина

Так ,Викусь ,его уж давно то и нет ,ещё немного мы станем свидетелями огромной многолетней лжи

Ви
Виктория

ну полюбому 200 лет жить не будут и клоны

Эв
Эвелина

Та я не думаю что есть клон ...там что то с Патрушевым замутили

Ви
Виктория

та еще сучара

Alex Nobody

Когда сдохнет Зеля, народ Украины вздохнет с надеждой! Злой комик доводит страну до развала!

Ви
Виктория

ну так смотри за своим Гитлером. Как он врет

Alex Nobody

Я с Донбасса! И знаю, что тут происходило с 2014 года!

Ви
Виктория

Гиркин Стрелков откуда взялся вместе с Мамаевы? Они донецкие шахтеры?

Alex Nobody

А сколько иностранных наемников и военных инструкторов сразу же приехало на Украину?

Ви
Виктория

сколько. Много из них пленных?

Стас Васильев

Думаю месяц как минимум. Та ни траур а празднования по миру... Этот день войдёт в историю. Да!!!

Rita

Вика! "отречемся от старого мира"вот какой руководитель в Вашем понимании самый идеальный?

Ви
Виктория

идеален только господь бог. Но в нормальных странах избирают руководителей страны каждые 4-5 лет. но имеют пожизненный абонемент только диктаторы такие как Путин, Каддафи, Северная Корея и т.д.

Ма
Марта

У змея горыныча было три головы и как Ваня их не рубил они имели свойство отростать.

Ви
Виктория

я так и знала что у путина полно двойников. Это впервые озвучила его бывшая жена

Александр Бабурин

Перекиньте этот вопрос Про Себя .....Красиво? Приятно? Умно? Будьте благоразумнее

Ви
Виктория

Украина на Россию не нападала

Александр Бабурин

Я Вас понялЗдоровья Вам Семейного благополучия . Долголетия Вам😁

Владимир Петров

Вам не помешает пословицу про яму другому помнить. Она иногда срабатывает...)))

Ви
Виктория

так путин войну начал. ему и яма

Владимир Петров

Вы ещё доживите до его ямы. Хорошо хихикает тот, кто это делает последним, а Ваши хотелки и пожелания- дело пустое, ибо только время покажет, что к чему...)))

Ви
Виктория

доживу. Посмотрю как матери и жены убитых в Украине будут на его гробу плакать

Владимир Петров

Не кажи гоп, доки не перескочив...)))

Nekto Imiarekoff

👍 И не просто поздравления, а музыкальные открытки с лёгкой весёлой музыкой.

Ольга Ивашиненко

А кому всем адресатам лично каждому россиянину поимённо будут присылать?

Ви
Виктория

а как Путин поздравляет Лукашенко с днем рождения? Письма ему пишет?

Ольга Ивашиненко

И не только письма ещё и личные встречи проводят

Ви
Виктория

во фантазерка

Алексей

Думаешь Путин рулит Россией , ему что олигархи скажут то он и подписывает

Ви
Виктория

они тоже не бессмертные. а россияне овцы. которые тупо идут куда пошлют

Алексей

Не пошлют , а заставляют