Валентина

Загадка. Вы входите в темную комнату ,где есть газовая и керосиновая лампа. Что вы зажжете в первую очередь ?😊😜

Ответы · страница 2
Елена

Спичку или фонарик

Неизвестно Неизвестно

керосиновую лампу

Неизвестно Неизвестно

привет познакомимся обнимаю и целую

Шаризат Удуримова

керосиновую лампу

Хильда

Карманный фонарик

Валентина

вариант....хотя в ответе-спичка

Олег Кочетков

Думаю керосиновую

Олег Сорокин

Фонарик на мобиле

Валентина

вариант ! Хотя ответ-спички !

Олег Сорокин

Спички не вариант ... Их может и не быть. А мобила всегда со мной )))

Валентина

мобилой лампу не зажжешь.......есть вариант-зажигалка

Олег Сорокин

С мобилой что нить да найдешь а зажигалка сцука иногда глючит!!!

Олег Сорокин

И кстати в темноте много не нароешь ))))))))))))))))

Олег Сорокин

Ну да )))) Тяжело когда так все разжевали что блин и не поспоришь )))))))))))))

Валентина

Отгадывай дальше загадки......у меня еще есть.......только думай ,не спеши с ответом !

Ендурин 15

комнату подожгу

Ендурин 15

что опять за спичку разговор. скучно давайте все же комнату

Валентина

Так веселее ?😜😜😜

Ендурин 15

конечно. опять таки же пожарные приедут

Ендурин 15

ладно зажгите электричество если вас утешит

Виктория Семенюта

Спичку.🙂

Владимир Вербицкий

лучше газовую

Владимир Вербицкий

все понял сначала так и думал

Ирина Полушкина

Керасиновую.

Ирина Полушкина

Точно я не внимательно читаю.

Lidija Glups

Керосиновую

Lidija Glups

☺️👍👍👍

Егор

Что нащупаю

Егор

Ну ведь ее тоже надо на ощупь брать )

Валентина

ну да........можно и зажигалку

Алексей Малахов

Жажигалку.

Валентина

вариант ! Хотя ответ-спичку !

Алексей Малахов

Я не курю но в заднем правом кармане джинс зажигалка длинногубцы и ключик 8 на 10 рожковый.... а в часовом кармане ножичек викторинокс с пилкой ножничками отвёрткой штопором шилом и пинцетиком. Поэтому Я ЗАЖГУ ЖАЖИГАЛКА!!!

Валентина

Класс !👍👍👍😊😊😊

Алексей Малахов

А в смартфоне! Фонарик, фотовиделюокамера, дальномер, отвес, компас магнитный, металлоискатель, пульт управления телевизорами и фотоаппаратами (есть ИК-передатчик). Шумомер, спектроанализатор тональный (могу рояль настроить), генератор частот, люксметр, карта звёздного неба и городов, читалка чертежей компаса и автокада и ещё всякое интересное...

Валентина

ВАУ ! 👍👍👍😜👍😜

Ирина Ефремова

а что надо?

Галинов Андрей

Форточку сначала откройте !

Ирина Ефремова

у вас вопрос не дописан! там ещё что-то третье должно быть...но ей-богу чепуха какая-то.....интересно в чём заключается ответ....

Валентина

Фантазируйте милая барышня ! На то и загадки !😊

Михаил Цыбулин

Ахренеть...

Александр Троян

зажигалку

Александр Троян

еще рано внуков Я еще поезжу

Валентина

На стороне ребеночек че ли ?

Валентина

Ну ты даешь ! Во проголодался ! Соскучился по женской ласке !

Александр Троян

а что делать Жизнь тяжелая

Валентина

Да жизнь проходит..........а ты недополучаешь все прелести жизни..........потом будет время..........а возможности уже не те...........

Евгений Кошелев

ФОНАРИК...

Валентина

вариант ! А ответ-спичку !

Евгений Кошелев

ХЛОПОТНО,можно и зажигалку...

Валентина

Старые.......детские загадки......80-х

R.
Remark ....

Лампочку

R.
Remark ....

Тогда керосиновую. Газовая сама загореться потом

R.
Remark ....

Млин. Вы издеваетесь. Я нос не спал. Думал о этой лампе. она мне потом снилась

Валентина

👏👏👏юморист.😜😜😜

R.
Remark ....

Спасибо спасибо , концерт по заявкам. Окончен

Сергей Скрипников

газовую

Валентина

в те времена света не было........

Сергей Скрипников

Была Света, не надо обманывать 😝

Сахраб Исмаилов

керосин

Сахраб Исмаилов

А вообще где есть газовые приборы открытым огнем запрещено пользоваться, фонарик и то заходить уже включеным