Ва
Валерий

Самоубийство в прошлой жизни,один из самых страшных грехов, что признает и церковь. Совершая самоубийство, человек отказывается выполнять стоящие перед ним жизненные задачи - он попросту сбегает от них в мир иной. Но от жизненных задач так просто не сбежишь - они все равно настигнут человека в следующей жизни, причем в еще более тяжелом варианте. Жизнь - это школа, и если вы сбежали из школьного класса, вас обязательно оставят на второй год, опять заставят проходить все то же самое.?

Ответы
Леди Мила

Нет, не поэтому. Человек раб Божий, и тело его ему не принадлежит. поэтому он не имел права распоряжаться своим телом

Ленточка В Косе

Какая прошлая жизнь.Она одна../человеку суждено один раз умереть,потом суд/

Ва
Валерий

вранье.жизнь вечна.душа меняет тела и все

Надежда Тихонова

Познавательно.👍😏