Александр Пилюков

"Любовь бежит от тех , кто гонится за нею , а тем,кто прочь бежит, кидается на шею ...?" У. Шекспир

Ответы
Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Солнца Лучик

Клянусь компотом детства моего
и старческими грелками клянусь,
что я не испугаюсь ничего,
случайно если истины коснусь.😂

Marina U-Den-Hak

Ну примерно то же,что и у Пушкина-чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей.В отношении мужчин так же актуально

Анна Рудевская

Советую Шекспира читать в подлиннике. Тогда не будет двойного смысла. Английский - язык ТОЧНОСТИ.

Aisha Goldman

точно, сколько раз приходилось дебилам объяснять, НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ, к 70-ти годам поспокойней стало

Максим Исаев

Она как бабочка..будешь гоняться - она улетает от тебя...стоит затихнуть, она сядет на плечо..

Александр Гусев

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А.С. Пушкин. Суть та же, по-моему.

Александр Пилюков

похоже ...

Мария

Простите,что то я не встречала за свою жизнь ,чтоб кто то бегал от любви,

Алена

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.......

Надежда Лебедева

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ...( НАШЕ ВСЁ)

Елена Софронова

Спросите у Шекспира - он мудрее , Ему из дальней дали всёж виднее.

Надежда Генералова

Вы правы.Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.

Валентина Каменская

А я думаю что ни всем выпадает такое счастье просто любить???

Леди Мила

подскажите, куда убежать, что бы она за мной кинулась?

Александр Пилюков

это образно ....не думайте о любви, займитесь своим развитием и любовь Вас сама настигнет ...

Леди Мила

да я шучу..

Александр Пилюков

уже кинулась ...

Надежда Овчинникова

Точно. Если на чём-то зациклен, можно и не дождаться.

Алёна Артёмова

Чё то никто не кидается!😀😀😀😀😀

Игорь Фолимонов

Вот последнее слово не совсем понятно.Точнее смысл

Наталья Чуракова

как здорово сказано!!!! Шекспир - гений!!!!

Мария Кеменяш

перейди в чад . я знаюи гонится не буду..

Елена Crimea

а не Лопе де Вега? Что-то я сомневаюсь...