Па
Партизанка***

Подошла я к окну намедни...Стою, смотрю...Люди ходят, машины ездят. А я, как заложник!В плену у работы. И хоть бы работа была любимая, хоть бы польза от меня была кому...И все из-за денег! И как жить дальше? Терпеть или сделать рискованный шаг и поменять все в корне!

Ответы
Михаил Буркот

Все очень просто. Через день, по 3 часа, ходить по стадиону (в кроссовках на толстой эластичной подошве с мощными супинаторами- чтобы суставы не повредить). И с завтрашнего дня сесть на диету с ромашкой. Подробнее - здесь. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1029
Будете сбрасывать в день по 1% веса. Пейте мильдронат 250 мг в капсуле, после тренировки. Более 10% веса не сбрасывать сразу. Как раз за 10 дней. А в следующий пост сможете повторить и сбросить еще 10% веса. Проконсультируйтесь с врачом.
Для пользы поджелудочной и ЖКТ настоящий кавказский айран в день не более 2х стаканов.
Именно это и поменяет - улучшит Вашу жизнь в корне.

Па
Партизанка***

это фото не мое)но все равно спасибо за участие!

Михаил Буркот

А я был уверен, что Ваше. Тогда, возможно, я не прав по отношению к Вам.

Па
Партизанка***

правы...у меня тоже есть лишний вес)но у меня нет щитовидки. и бороться с ним очень не просто)

Михаил Буркот

Тогда советоваться с эндокринологом обязательно. Но непродолжительное ограничение в жратве не повредит, думаю. Не сбросите вес, далее будет только хуже.

Кот Ученый-Чтец

У меня тоже так когда то было..Хоть и платили мало, и вредно для здоровья было, а просто деваться некуда было другой работы просто не кто не предлагал..Потом уже пришлось сделать рискованный шаг.. И то как бы чисто потому что уже здоровье не позволило бы остаться на прежнем месте

Па
Партизанка***

не жалеете?

Кот Ученый-Чтец

Да собственно там меня уже бы вскоре вообще выгнали или выжали последние соки..Тем более предложили нежеоплачиваемую должность в 3 раза..Поэтому хочешь , или не хочешь но даже сам уйдешь или здоровье свое последнее оставишь за гроши. Давно это было, поэтом как бы и не жалею что ушел

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/XSRoGk_F3JFkNh . Пошаговая программа изменения себя. Для начала. https://clc.to/PPPS .Послушайте . посмотрите. начинайте ДЕЙСТВОВАТЬ. https://clc.to/PPP1s и это тоже тебе в тему.

Юлия Лебедева

Вы не одиноки.Я не терплю,меняю,но ничего не меняется.Нормально только первое время,но новизна проходит и опять фигня.У вас хотя бы зарплата нормальная?

Па
Партизанка***

хорошая ЗП.Иначе я б не задумывалась...есть еще много плюсов:близко от дома, не надо в метро потеть,шеф "свой" парень,пятница после обеда легко отпроситься...

Юлия Лебедева

Так у вас просто рай.У меня зарплата 16 , вставать в 5-20 ,12 часовой рабочий день,на работе товарки бесящие,начальство только требуют,но сами даже оборудование наладить не могут.Держитесь,это перед отпуском немного печалька накопилась.

Па
Партизанка***

спасибо))и Вам вех благ!

Николай Петренко

сделать и поменять. победите свои страхи. Вы ходите вокруг горы, сделайте шаг чуть выше, чтобы постепенно подняться на вершину!

Никифоров Валерий

Так пуста перед нами сума,
Что твои не поднимет ладони.
Раз на свете есть имя Судьба,
То тебе с ней тягаться не стоит.

Марина Марина

В нашем царстве- государстве ЩаС шаг влево, шаг вправо- и без работы можно остаться. Деньги рулят. )

Па
Партизанка***

именно..........а по счетам платить надо!

Марина Марина

КудЫ жжжж без оплаты. )Хоть и трендят про то, что люди будут обеспечены работой, нет такого наяву.

Па
Партизанка***

телек ваще не надо слушать)

Марина Марина

Так это вАще ужас, можно свихнуться, ежели слушать то, что вещают...))

Отшельник, Но Не Монах

Может будет начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.

Отшельник, Но Не Монах

ЖКХ, например...

Па
Партизанка***

у меня нет квартиры

Отшельник, Но Не Монах

И работы нет?

Па
Партизанка***

все..проехали

Lao Dao

тю какие мелочи..купите пневматическую винтовку..ну и почаще подходите к окну 🌹😂

Па
Партизанка***

хаха

Lao Dao

😂

Александр Ревнивцев

ОНО ТЕБЕ НАДО -ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ ТЕРПИ УЖ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ

Па
Партизанка***

немного???? 14 лет!

Александр Ревнивцев

ТАК ФИГНЯ УЖЕ

Па
Партизанка***

ага.....

Владмир

Если денег достаточно накопила, то можно и поменять.

Дмитрий Дмитриев

Психологи советуют почаще менять род деятельности.

Па
Партизанка***

точно)

ვასო წილოსანი

сделать рискованный шаг и поменять все в корне!

ვასო წილოსანი

в другом месте будет другие плюсы

Па
Партизанка***

а ты сам менял все в корне хоть раз?

ვასო წილოსანი

много раз! трудный выбор когда на кану стабильность и нервы

Газу Бензин

Подошла намедни,дв кааак шмальнула очередью

Николай Верниковский

из стада выйти сложно. а вдруг затопчут...

Николай Верниковский

🖼 СЕГОДНЯ 28-6

Па
Партизанка***

А у нас в Москве +10. Дожди. А сама я с Поставского района

Николай Верниковский

А Поставы когда покинула

Па
Партизанка***

13 лет назад

Николай Верниковский

в Москве работал с 86 до развала союза...

Виталий Боделко

Я вам не советчик а то будите обижаться

Валерик

Не надо в окно! Это не выход!😱

На
Наблюдатель

а куды девацца? жить как цыгане?

Па
Партизанка***

хотя бы найти другую работу..более свободную

На
Наблюдатель

бог даст

Alexx M

Вообще с работы не отпускают?))

Па
Партизанка***

отпускают...только я люблю работать..а тут время убиваешь)

Alexx M

Надо придумать работу на работе и работать))

Па
Партизанка***

надо!☝️

Alexx M

Ну, или книги читать))

Па
Партизанка***

книги нельзя..начальник сидит..надо в компе торчать..глаза слепить..хочу на волю!

Alexx M

Книги есть электронные)

Па
Партизанка***

точно)))

Фарит Рашитович

Всё дело как всегда в корне😉