Сергей Логинов

А что означает фраза «Заложник информации»?

Ответы
Галина Смирнова

У нас часто верят больше лжи,чем правде. Вот про кого лгут-он и является заложником информации.Иногда это бывает связано с службой на предприятии.Завистники плетут сплетни /ложную информацию/, которая доходит до руководства. Начальник, не разобравшись-наказывают того,на кого нажаловались.

Сергей Логинов

Ответ к вопросу отношения не имеет

Галина Смирнова

Я так считаю,а вы по другому.А как по вашему объясняется фраза "заложник информации?"

Сергей Логинов

Не я так считаю, а правила, ответ в личке

Галина Смирнова

Я вам там же ответила.

Вр
Временно

Предполагаю, что знаю правдивую информацию, источник...но по каким либо соображением не могу это озвучить...))

Сергей Логинов

точно

Вера Соломенникова

запрещено с кем то делиться,например о службе в секретке,даже даешь подписку

Сергей Логинов

точно

Валентина Пакшина

Безрассудно серьёзно воспринимающий любую информацию.

Сергей Логинов

Ерунда, почему тогда заложник, а кто такой заложник вообще по Вашему?, основные принципы у них одинаковые

Валентина Пакшина

Потому что мыслями не выходит за рамки полученной информации.

Сергей Логинов

Ну-ну, а почему тогда тот "заложник информации" ведь таким заложником могут быть только единицы, выходит что только единицы мыслями не выходят за рамки полученной информации, а остальные свободно выходят, а почему так?

Валентина Пакшина

Не заложник информации, последнюю сопоставляет с другими источниками информации прежде чем сгруппировать своё мнением. Вот поэтому и 'водят за нос" кукловоды заложников, подсовывая дезинформацию.

Сергей Логинов

Понятно, что понятия не имеете, кто такой "Заложник информации".

..

Пропаганда в сторону заинтересованной стороны.

Сергей Логинов

Ерунда, она здесь не причем

Александр Евченко

слишком много знает -долго не проживёт

Сергей Логинов

совсем не это

Нурия Шагабиева

Верим всему ,что нам преподносят СМИ.

Нурия Шагабиева

Но суть в этом мне кажется.

Сергей Логинов

Конечно нет, причем здесь "заложник", если не отделяете правду от вранья?

Нурия Шагабиева

Тогда поясните ,что это такое.

Сергей Логинов

в личке

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Фенька *****

Человек с неустойчиаой психикой

Сергей Логинов

Глупость полная, это нормальный человек, и от обычного заложника отличается не сильно.

Фенька *****

Это псих

Сергей Логинов

С чего взяли, ну-ка поясните, если конечно сможете.

Фенька *****

Нормальный человек живёт своими мозгами а заложники посторонним потому что подвержены из за нарушения психики склоняться к тому что им подали.. Яркий пример тому сейчас Украина..

Сергей Логинов

Совсем не понимаете смысла вопроса, все что пишите к вопросу ни какого отношения не имеет.

Ал
Александр

человек с промытыми сми мозгами

Сергей Логинов

Глупости

Ал
Александр

а как?

Сергей Логинов

в личке

Ал
Александр

пасиба

Татьяна Ковалева (Павлова)

Хочешь рассказать но не можешь

Сергей Логинов

Точно

Алиса Лиса

Вы ТВ смотрите? А новости по ТВ

Сергей Логинов

Значит не поняли смысла вопроса. "Заложник информации" был и 1000 лет назад.

Алиса Лиса

Конечно. Он снйчас это тот, кто смотрит и читает СМИ

Сергей Логинов

Ни как не можете понять, кто такой "Заложник информации", пишите какую-то отсебятину, к стате "Заложник информации" существовал и 1000 лет назад, когда ни СМИ, ни газет, ни ТВ не было.

Алиса Лиса

Были люди и книги...так что это ничего не меняет

Сергей Логинов

Ну и что, но на вопрос ответить не можете.

Алиса Лиса

Уже ответила и не раз

Екатерина

означает что зря повелся..

Сергей Логинов

Глупость, выходит совсем не знаете кто такой обычный заложник.

Екатерина

ну раз Вы сделали замечание..то и я постараюсь в корректной форме...я знаю кто такой заложник и знаю что такое МЕТАФОРИЧЕСКАЯ ОБРАЗНОСТЬ в речи....Вы знаете что это такое? Например что я сказала; "У Вас в голове одноядерный процессор"?))))

Сергей Логинов

"Заложник информации" стандартный вопрос для наших студентов, а ответ совсем не тот, что человек на что-то повелся.

Екатерина

))) ладно..

Ве
Вера.

Тайну какую - то знает.

Сергей Логинов

И что из этого, почему заложник?

Ве
Вера.

Страшная тайна, рассказать надо, но нельзя.

Сергей Логинов

вот это точно

Семен Отмахов

Зомбированный ящиком

Сергей Логинов

Ерунда полная

Семен Отмахов

Нет

Сергей Логинов

Выходит, что Вы даже понятия не имеете, кто такой обычный заложник, исходя из Ваших соображений, так как разница между ними небольшая.

Семен Отмахов

Имею...это жертва пропаганды

Сергей Логинов

Глупость полная, "заложники информации" были всегда, даже более 1000 лет назад, когда и пропаганды то не было.

Семен Отмахов

Сам ты глупость

Сергей Логинов

Ну что еще можешь написать, когда в простых истинах не разбираешься.

Ольга Шишкина

засел на потоке...

Сергей Логинов

и как заложником стал, знаете кто такой заложник?

Ольга Шишкина

знаю...

Сергей Логинов

Что то не видно, что знаете, по Вашему первому ответу

Ольга Шишкина

ну научите...

Сергей Логинов

в личке

Ольга Шишкина

я вас благодарю...

Ирина Печёнкина

манипулируемый?

Сергей Логинов

И почему такой заложник?

Ирина Печёнкина

Рацио недоразвито.

Сергей Логинов

У обычного заложника и "Заложника информации" много общего, поэтому он так и называется, так что ответ совершенно не верен.

Ирина Печёнкина

Спасибо. Лучше не попадать

Евгений

Это свидетель

Сергей Логинов

Совсем нет

Евгений

просветите

Сергей Логинов

в личке

Madam Duval.

Зомбо ящики

Сергей Логинов

Значит понятия не имеете.

Madam Duval.

Да? Я поняла так как поняла ,это чему-то противоречит иметь своё мнение. Обоснуйте ?

Сергей Логинов

Есть Ваше личное мнение, а есть официальное, у которого с Вашим ни чего общего.

Madam Duval.

Обоснуйте ,может я за блуждаюсь ? Пожалуйста без пафоса .

Сергей Логинов

в личке

Madam Duval.

Благодарю.

Зиннур Ибрагимов

жричедали

Снежанна Кирпий

не знаю

Сергей Логинов

в личке

Снежанна Кирпий

хорошо