Ирина Максимова

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?

Ответы
Sergei Kaminski

...не в цене дело, на протяжении пары столетий народу вдалбливают в голову, что они рождены быть пьяницами...добиваются потери самоуважения, Вот и Вы дуете в ту же дудку....

Ирина Максимова

Я не пью

Sergei Kaminski

...да не про это я...

Николай Александрович

Молоко дороже пивного напитка-вода,спирт,концентрат,СО2.Настоящее пиво,из хмеля,с брожением,дорогое и мало его.Но вы правы,пиво затягивает сильнее и быстрее водки.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " Как можно бросить пить в стране? Где молоко - дороже пива? ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВЛИЯНИЕ ИДЁТ ИЗВНЕ! ОБ ЭТОМ НАША ПРЕССА - МОЛЧАЛИВА!"

Анатолий Валюх

А есть ли молоко? (напиток приготовленный неизвестно из чего есть, а МОЛОКА нет, его можно найти только у хозяйки в совхозе)

Ирина Максимова

вот там и берем

Viktor!Просто Viktor..

"элементарно ватсон"...было бы желание...не совет,просто сугубо мое мнение...11 лет без алкоголя и еще ни разу не пожалел

Ирина Максимова

Уважаю, браво!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!🌷

Ирина Максимова

Пожалуйста

Vitya Users

Это смотря что пить. Виски намного дороже молока. Завязывайте с пивом, переходите на вискарь и всё наладится.

Ирина Максимова

правильно, чтобы было куда салфетки складывать

Vitya Users

Слюну Ирина, слюну.

Ирина Максимова

да, до этого я не додумалась

Vitya Users

Вот умеете вы вызвать аппетит.

Ирина Максимова

А то, я такая!

Ники Бер

надо бросить пить и молоко и пиво.. я именно так и сделал.. точнее бросил только молоко.. пиво и не начинал.

Ирина Максимова

а чем молоко то вам не угодило?

Ники Бер

да пользы в нём столько же сколько и в пиве..

Пётр Ермаков

Но молоко ведь дешевле водки - значит сбегать в магазин лучше за бутылкой молока, а не за бутылкой водки?

Су
Сударыня

пиво дешевле

-Я Мойша, -Не Еврей.

где вы видели молоко дороже пива? зачем придумываете? и пить насильно никто никого не заставляет.

Робот Вертер

Никак. Это неинтересно производителям алкоголя. Это должно быть интересно нам, не пить их пойло

Александр Елтышев

Это Вы про какую страну? В нашей, например, литр молока около 50 р., а литр дешёвого пива - около 70.

Ирина Максимова

Ну есть же наверное такая страна

Сергей Кулаков

Не пиво,а дерьмо,если честно! Раньше если было всего три-четыре марки пива,оно того стоило!

Вл
Владимир

А кому нужен трезвый народ? У трезвого появится много неприятных вопросов к власти. 😆

Юра Головин

Бутылка молока 340 тенге пиво180т можно купить 2 пива и молоко 1 бутылку самое дишевое 2.5%

Irina Bogomolova

Во многих странах так.хорошее свежее молоко дороже всякого пойла производственного.

Winolis Класицкий

только не совсем умный человек будет пытаться резко изменить свои вековые привычки

Анатолий Кураков

а не пейте молока пейте воду из под крана,я к примеру не знаю сколько стоит пиво

Св
Светлана_Светлана

Замечают то что хотят, значит пиво хотите больше и сейчас просто кокетничаете.

Ирина Максимова

Я пиво вообще не пью

Св
Светлана_Светлана

А причина создания вопроса какова?

Ирина Максимова

Просто интересно, вот и вся причина

Ге
Геннадий

Сударыня, Вы снова размещаете старинные изречения. Надоело уж это старьё...

Михаил Купцов

Я тоже заметил, что столько молока за вечер не могу испить, скока водовки.

Ве
Вестна

у них калорийность разная)))