Ма
Марс

Сегодня путиноиды хотят убивать украинцев а завтра им захочется убивать латышей или финнов ?

–1
Ответы
Игорь Рябчук

Обычно эти убогие лишь с дивана сплошь "терминаторы", а когда реально видят смерть, то вся, смелость мокрым пятном на штанах остаётся. 🤔😤

Игорь Рябчук

У нас миллионник город и процент идиотизма среди населения не превышает средних показателей по стране, так что всё равно как везде. 🤔

Ма
Марс

В Сибири ещё остаётся здравый рассудок. Новая столица будет где то недалеко от Омска.

Игорь Рябчук

Неважно где будет столица, намного важнее КТО будет у руля, хотелось бы чтобы это был ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ!!! 🤔

Ма
Марс

Не поверишь но это будет не важно. После того как вместо наличных денег введут цифровые деньги все богачи исчезнут . Будет единая форма оплаты труда во всем мире только цены в магазинах будут отличаться. Украсть деньги из бюджета будет невозможно.

Игорь Рябчук

Блажен тот кто верует, но я бы не торопился с выводами, тем более в нашей стране! 😉👌

Влади Мир

А завтра их будут убивать в ядерной войне за Арктику. КНР и США нужны земли без населения.

Влади Мир

Этот130-ти летний план по уничтожению РИ.

Ма
Марс

Империи давно нет как и римляне канули в лету . Есть колос на глиняных ногах и тот уже еле жив . Паразиты выжрали все соки из этой страны

Влади Мир

Тогда когда план задумали империя еще была. Сейчас все империи уничтожат.

Ма
Марс

Вот Путин и действует

Влади Мир

Согласен.

Алианна

А что украинцев можно убивать,а латышей и финов нельзя.

Ма
Марс

Всех можно убивать?

Алианна

Зачем убивать?

Ма
Марс

Украинцев же убивают

Алианна

Это плохо.

Ма
Марс

Как это плохо если вы верите путину

Алианна

Даже если не верю всёравно плохо.

Ма
Марс

Раньше верила

так было и есть и будет пока что люди разъединены

где оно у вас лично в доме .про технологии . что может мясорубка или пылесос или фен.что именно то

Ма
Марс

Банковская сфера.. медицина.. производство ЖД авиа перевозки. ТВ Всё работает на их программном обеспечении. Отключат и будет аут

как прежде работало так при необходимости и будет работать. на кой оно сдалось программное обеспечение.да и программисты одни из лучших в рф и беларуси. отключат прежние врубят если на металл не сдали

Ма
Марс

))

маск и тот заказал роботов в рф АГа

На
Наталия

Пусть ведут себя так, что б не захотелось 😜

Ма
Марс

Может лучше вам застрелиться

На
Наталия

Мимо)

Ма
Марс

А сколько нужно отправить на тот свет путиноидов чтобы хватило на века ?

Вова С Кошкой

Паранойя. Это не лечится.

Ма
Марс

Путиноидов нужно выселить на Марс

Вова С Кошкой

Вы очень добрый, в отличие от правящей верхушки Украины. Те настроены уничтожить.

Ма
Марс

Путиноиды наша внутренняя проблема и мы обязаны сами решить ее . Украина пусть решает свои проблемы без приглашения путиноидов

Вова С Кошкой

Что ж, дерзайте.))

Ма
Марс

Пока что нет необходимости вмешиваться. Они прекрасно самоуничтожаются там .

Ан
Анна

За базар надо отвечать

Ма
Марс

А они хотят чтобы их убивали ?

Ан
Анна

Путиноиды это кто,

Ма
Марс

Это все кто поддерживает Путина и угрожают всему миру

Ан
Анна

У меня в Бельбеке ТУ-160 и ещё, только ковровых бомбардировок нет. А в Ираке были. Так кто угроза миру?

Ма
Марс

Очнись ! Ордер на арест уже есть

Ан
Анна

Это ты очнись. Вьетнам, кто мирных уничтожал? А ты где родился?

Ма
Марс

Так а что мешало тебе Вьетнам спасать ?

Домафон Краузе

Миру мир