Ак
Акела

«Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!»?не ищи палача,а ищи латыша-русская поговорка

Ответы
Олег Емельянов

Что то покапался я в себе и что ты думаешь?Оказывается я винегрет из народов населяющих земной шар.

Ак
Акела

очень даже может быть...но вопрос в другом

Олег Емельянов

Я понял,дай Бог чтоб не нашлось.

Ак
Акела

уже сами от себя отреклись

Олег Емельянов

Весёлый,с чего такой скептицизм?Сколько ещё прекрасного и замечательных людей.А эти чиреи и нарывы пройдут,здоровей будем.

Ак
Акела

прозит 🍷

Вера Соломенникова

власти советской уже давно нет,да и латыши отдельно живут,я вот тоже из Латвии,но живу давно тут

Тамара Котова

А ЗАЧЕМ ИХ ИСКАТЬ ( ПО ПОГОВОРКЕ) ОНИ САМИ О СЕБЕ ЗНАТЬ ДАЮТ)))...

Ак
Акела

хм...не делают

Елена Елена

тут небольшая корректировочка должна быть - продажных.......

Ак
Акела

кому чо продали?

Елена Елена

я о дураках

Ак
Акела

ааа...

Елена Елена

ага

Ivan Ivanov

ага особоенно ср1алин берия и ежов были латышами lol

Виктор Федорин

Советской власти нет уже.

Ак
Акела

а визг между тем всё не утихает

Виктор Федорин

Значит, у кого-то по ней ностальгия....

Ак
Акела

или увеличение подачки от хозяина

Андрей Абидов

даёшь новые вопросы !!! ???

Ак
Акела

это из интерьвью маэстро Паулса,хочешь скину ссылку

Андрей Абидов

хочуу

Ак
Акела

http://www.km.ru/bsssr/2011/08/19/istoriya-sssr/raimond-pauls-glavnymi-ubiitsami-byli-latyshi-ne-russkie

Николай

Вот не слышал такого)))))

Ак
Акела

Это маэстро сказал...

украина всем пример

Zeger77 Евгений Земков

первый раз слышу

Кудесник

Вроде так было .

Имя Фамилия

это вы к чему ?

Ак
Акела

к тому,что сейчас латыши больше всех визжат о крававом каммунистическом рыжыме

Имя Фамилия

да им надо внимание к себе привлечь))) они как баба) им надо чтоб их мацали, а желающих нету)))

Ак
Акела

да и подачки от хозяина щедреют

Имя Фамилия

конечно, ну как им не тявкать

Margarita "venera"

...

Sv
Svitana

😄

Ак
Акела

это маэстро написал