Дядя Олег

Объясните мне почему сейчас многие люди начали сочинять небылицы об истории своих народов,??Я не только о русских,или украинцах,вы на кавказцев посмотрите,это же безумие граждане,вот недавно один ненормальный утверждал что у древних славян было ракетное оружие,а когда я жил в Латвии в 90 х местные националисты,писали что латыши произошли не от обезьян ,как все, а от инопланетян,и что инопланетяне вот вот прилетят потому что в Латвии есть камень без которого их галактике кранты..

Ответы
Любовь Ласутра

Интересно, а какого размера эта галактика? По-моему камешек уже не действует! Зря наши друзья-инопланетяне лететь будут.... Всё зря..... А про древних славян, всё действительно так и было! Были ракеты! Но ракеты по ошибке взорвались и древних славян раскидало по всей земле по имени Русь-матушка! Далекооооо раскидало! Так и живём! Вот и я, после этого вопроса, задумываюсь сесть за написание книги "История мира". Думаю, историки возражать не будут, они ж тогда не жили! ☺️

Дядя Олег

Да сейчас можно написать что угодно наш пипл все схавает

Любовь Ласутра

И не только наш пипл. Все хавают то, что им дают.

Кино

АХАХАХАХА........РАССМЕШИЛ.....ОЙ ОТ ДУШИ.........бедные Латыши.......- ВЫ В СКАЗКИ ВЕРИТЕ КАК ДЕТИ....КАК ДЕТИ ВЫ БОИТЕСЬ ИХ.......- история перекраивается уже далеко не первый раз.......стадом управлять легче, когда навязал им историю выгодную пастуху......со всеми вытекающими.......

Никифоров Валерий

Вы еще таджиков не слышали..

Милана.

Извините ,уважаемый. Галактика,инопланетяне, камень на шее. .. Все это ЕРУНДА ! Гораздо хуже нашествие бежецев,гастарбайтеров с юга (дружеские народы). И кого нам еще ждать?

Дядя Олег

Конкретно сейчас хамите вы,а почему они собственно ваш хлеб жрут,они так же как и вы работают и платят налоги,я вам объяснил причины миграции до вас видимо не дошло назову ещё одну причину,русское правительство начало реформы,как результат была разрушена промышленность на Кавказе людям стало нечем жить и им приходится ехать на заработки,и кстати москвичи ненавидят вообще всех приезжих,просто кавказцев легче отличить от русских ,ведь быдло всегда ненавидят прежде всего того кто на них не похож внешне.каким чревом что завоевывать,вы рассуждение бессвязно и нелогично,ещё раз вам говорю у вас нет выхода терпитеи благодарить своё правительство именно оно привело к этому и квоты на ввоз гастарбайтеров из средней Азии тоже вводит и утверждает путинское правительство,по просьбе бизнесменов которым нужна дешевая раб сила,

Милана.

Работают???? Они строят и все разваливается, рушится. В их магазинах покупать нечего а занимают огромные территории. На рынках кто у нас хозяин? ЧУРКА!!!А как обманывают,это вообще другая история. Вы хотите показать свои знания в истории, что ж похвально. НО вы без всякой истории откройте глаза или все сами видите и оправдываете их деяния . Они работают , так за это деньги получают и покупают ПМЖ, И какая ж это дешевая раб сила если приезжая (дрянь) получила пенсию 13т.р а потомтсвенная горожанка отработвавшая 25 лет на заводе всего 8.5.

Дядя Олег

Опять же претензии к своему правительству это оно им платит более высокие пенсии чем вам,ну а если вы людей другой национальности считаете сумками,стоит ли удивлялся что они вас тоже не уважают

Милана.

Но я то у них их хлеб не ем... И на улицах их себя так не вела бы как они себе позволяют. А что касается президента и правительства то ему то же все известно и обязательно , только немного времени, и они от сюда побегут обратно. Или же наш народ их .....Русский терпит ,терпит а потом как ДАСТ,,,,!!! А на счет уважения, то мы их к нам НЕ ЗВАЛИ,

Дядя Олег

Ещё раз,они едят свой хлеб потому что так же как и вы работают,или воруют как русские воры,насчёт терпения.русские столетиями терпят так что не надейтесь,но если случится нац конфликт победителей не будет вы думаете они испугаются и уедут? Вы наивны,а что будет с русскими которые живут на Кавказе подумали,их либо вырежут либо выгоняет и поедут они разумеется к вам в Москву а это не один миллион человек, ну и ещё в Чечне русская армия водилась 10 лет результат Россия платит чеченскому режиму дань за лояльность. Неужели вы думаете что банда бородатых спятивших черносотенцев или бритоголовых ослов справится лучше ведь одно дело вшестером или вдесятером отметелить африканского студента а другое дело воевать с людьми которые умеют это делать так что не нравятся вам приезжие двигайте в русскую дыру там их точно нет,другого выхода для вас нет

Никифоров Валерий

Благодатная почва , приятно думать что ты не просто так , у тебя героические предки и вооще ты барин... Гитлер легко раскрутил эту тему , мало было трезвомыслящих ...

Никифоров Валерий

А я о чем ? Но так наукобразно об этом говорят , и знаю людей которые верят в это . Когда начинаю высмеивать , обижаются ...

Дядя Олег

Они как сектанты,спорить бесполезно

Никифоров Валерий

Проблема в чем , Таджики реально верят что они великие , и вся мудрость мира заключена в "Каране" . наши верят Задорнову , Представь , якуты , вот реально тупая нация , в смысле математика . химия , вообще далеки от этого , но и им сейчас протерли что они великие ....Сейча украинцам втирают , что русские недочеловеки . чем закончится предсказуемо

Дядя Олег

По моему единственные недочеловеки это нацисты,жаль что эта идеология заразна

Никифоров Валерий

Да проще не куда , втирай , что он избранец божий , и человек начинает замечать , что так оно и есть

Лариса

во во, а эстонцы утверждают, что вся мировая история крутилась вокруг них....😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Дядя Олег

Наци все ненормальные

Лариса

все хотят быть великими... но мало кто ими были.....

Дядя Олег

Так теперь то какая разница,даже если первая обезьяна спрыгнувшая с ветки была русской

Лариса

теперь то уж точно ни какой...., но медведи мне нравятся больше....😀😀😀😀😀

Дядя Олег

Ну это дело личного вкуса

Лариса

ага....

Mari Man

Потому что хочется верить в сказку самим и придуманым,гордмтся этим.А вот посмеянтся над собой не все могут)))

Тамара Малова (Кусакина)

Сейчас есть версия ученых.даже.возможно и доказательства предоставят.о том. что обезьяны тут нипричем.

Дядя Олег

Этим версиям,столько же лет сколько дремучести и невежеству человека

Виктор Соловьев

Многие хотят как то выделиться!.)))) Ну и пусть себе пишут..)))..Главное-не осудить-будь мудрее!!!

Muza

Многое из истории народов утеряно, может специально, потом на это есть основания, причины.

Дядя Олег

Никаких причин для выдумок кроме желания заработать на сенсации либо шизофрении нет

Muza

😃

Алёна

каждый старается выпендриться( грубо говоря) и повторить затем путь евреев...

*елена *

История всегда недостоверна.кто то всегда внося свою лепту искажает факты.

Дядя Олег

История наука,и то что известно то достоверно иначе это не история а фантазии

*елена *

Наука тоже строится не только на фактах.гипотезы например...а видение происходящего у всех разное

Дядя Олег

Гипотезы либо подтверждаются либо нет а подтверждаются они фактами

*елена *

Вы непреклонны ну и ладно

Мария Кыркалова

Вы, случайно, не около психушки беседовали с этим гражданином.

Дядя Олег

Нет,это в газете писали,а вы ютуб включительно там вам расскажут что все что создано создано русскими,что татаромонголов не было так как Чингисхан был блондином а значит русским,как и Христос, ну и в том же духе,

Mirka Tereschuk

всі люди мають право вільно думати ось і придумують хто що

Дядя Олег

Ну есть же наука,зачем сочинять,и какая разница сейчас даже ;если русские первыми с ветки спрыгнули,сейчас то по уши в гоане сидим?

Mirka Tereschuk

чому ви так думаєте

Дядя Олег

Потому что вижу,что происходит

Mirka Tereschuk

мені також тяжко на душі чому народи так ворогують

Акулина

Люди любят фантазировать и сочинять сказки-побаски

Елена Таланова

это пробуждение национального самосознания 😀

Ирина

Каждый по своему сходит с ума!

Любовь Фомина

Сумашедших везде хватает !

Ольга Моор

Когда незнают выдумывают

Ярослав Жилинский

одно слово - курятник

Кайрат Ергалиев

не берите в голову