Kitton

АХТУНГ )))))Один из важнейших пунктов определяющих успешность мужчины -это постоянство (местоположение )отверствия на его поясном ремне на протяжении всей жизни начиная с юных лет !:

Ответы
Сергей Шотин

.. Питер. парадную офицерскую форму мне пошили в далеком 1975 году.. ВИСИТ в шкафу.. пока мне подходит.. Одену ее в последний путь

Kitton

Ценю ваш юмор и наверное ...ваше отношение к себе !

Сергей Шотин

. Я серьезно.. повседневную форму обновляли через два года.. Парадку раз в пять лет.. Но я парадку не обновлял. НЕ БЫЛО В ЭТОМ НУЖДЫ..

Kitton

Так вот же ! 👍

Геннадий Зернов

Современным паразитам этого не понять, они не способны собой управлять, и в сорок лет пузо даже ремнем им не удержать.

Kitton

Люди не прнимающие о чем я написал ...что собственно хотел этим сказать , сразу же набрасываются и неистово доказывают ...при всем ; не мне , а скорее себе , что это глупости , это не возможно ))) Но ведь посудите сами , ПОЯС У ЧЕЛОВЕКА - это то единственное место , где нет практически костей кроме тонкого позвонка ...все осталтное - мышцы, кишки , хрящи и его величество ЖИР . НО его то как раз и не нужно допускать в эту область.А как , спросите вы ? Да очень просто - ограничениями в питании и физической культурой на протяжении всей жизни ! Посему , размер пояса всегда должен быть один неизменный всю жизнь ...а отсюда и здоровье , осанка, походка ..уверенность в себе А как результат -ЭТО УСПЕХ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ ! А завистники пусть подавятся слюной в хорошем смысле конечно ...не на смерть ! Пока они будут тратить свою жизнь на зависть , вы в это время как ледокол протараните все препятствия на жизн.пути ! 👍👍👍👍👍😀😀😀😀

Валентина Киселева

Да,это было бы замечательно,что не мешало бы и женщине( пользоваться одним размером)

Kitton

Это женщинам решать .

Валентина Киселева

Согласна.Но иногда лень вперед нас родилась

Надежда Тихонова

Интересно.Какая взаимосвязь между полнотой и успешностью👍 😁

Kitton

Прямая...но вы же не мужчина и ввм сие просто не ведомо как бы вы не пыжились это понять мадам !

Надежда Тихонова

В принципе я и не пыжусь..Мы здесь все для общения и когда что то не ясно уточняем.Извините.Следующий раз я вас просто не побеспокою.

Kitton

Простите, если что не так .

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,бы и женщинам ,так!!!👚👗👌👌

Kitton

Я знаю таких женщин , но их мало и они как правило не светятся . У нашего ком.полка жена была ...это просто умница , красавица и достойная жена офицера .А когда наш полкан стал седовласым генералом, то вы бы его видели _ фигура как у юноши , 32 раза на турнике , 10 км пробегал за 38 минут ...вообщем он и был примером для нас и остается по сей день !

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно!!!🤗🤗🤗

Kitton

Уважаю подтянутых и ответственных мужиков , которые не болтают , а молча делают и вообщем стараются не отсвечивать по жизни !

Людмила Козина ( Агеева )

Офицеры,одним словом!!!!🤔🤗

Марат

А я романтизм потерял, в окно не пролазию.

Kitton

✋😅

Аркадий Нестерук

остановился в развитии

Kitton

Не смешно...

Аркадий Нестерук

юные года вызывают вопросы

Kitton

И дают ответы тоже! Кто не способен держать себя в узде при этом развивая свое тело и не только ..., тот находит всякую х....для отговорок. Как всегда !

Аркадий Нестерук

вам успешных подавай

Kitton

Ясно! Проходим мимо .

Галина Юлинова

С 18 и др 50? Нереально

Kitton

Найдите в инете публикации об Н.М.Амосове который своим 90 летним жизненным опытом доказал всем нам как это можно и очень нужно делать каждому чтобы быть счастливым !А лентяи всегда и всюду ищут оправдания ..лишь бы не трудиться над собой ..фу! Старо как мир !✋

Галина Юлинова

А у вас как дела с дырокол на ремне

Kitton

Все тип-топ мадам Галина...ровно как и 40 лет тому на поясе неизменно 70 см.при росте 173 и весе 69кг. Но это все труд над собой ежедневный по системе Порфирия Иванова и Н.Амосова ! Да, и не только я один , нас много ...в том числе вся моя многоисл.семья 18 душ включая 87 летних моих родителей, троих детей +внуков и зятьев ! И ничего...справляемся по тихому , чего и вам жеоаем ! ✋👍👍👍

Галина Юлинова

Спасибо , я тоже при 167 росте вес 72 зимой и 68 летом))))) и не смущает

Kitton

А на поясе сколько интересно ? Ведь там кроется здоровье в основном 😀

Валентина Карпенко

👍 ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Kitton

Таки держим ! СПАСИБКИ вам за то , что поняли суть !✋👍👍👍🌷

Вера

Трудно удержать.

Kitton

ГЕНИАЛЬНЫЙ ХИРУРГ АМОСОВ ДОКАЗАЛ ВСЕМ НАМ ЭТО НА ПРАКТИКЕ 90ЛЕТНИМ ОПЫТОМ ЖИЗНИ ! Берем за основу !

Вера

Трудно придерживаться этому опыту Наши мужчины себе не в чём отказывать не привыкли..

Людмила Кржисецкая

не реально!

Kitton

Мне не совсем понятно , почему в этом ...расписывается представительница прекрасной половины человечества 😀?

Людмила Кржисецкая

представительница прекрасной половины имеет внуков и зятя. И знает что происходит с человеком от юности до старости. При всём желании мужчина в 40 или 50 лет не может иметь параметры 25 летнего юноши.

Kitton

А Николай Амосов всю свою жизнь доказывал и точно доказал обратное на своем собственном 90 летнем опыте ! И вы тут точно не авторитет на который стоит всем на ровняться бабуля ! Ваши рассуждения дремотны и даже вредны .Мне 65 и я спокойно влезаю в свой Армейский 40летней давности офицерский мундир и точно знаю , что говорю .Лентяям , пьяницам и обжорам это точно не подходит .

Людмила Кржисецкая

вот что вы преуспели в 65, так это хамить бабулям, дедуля!

Kitton

Не исходит от меня хамств... мадам ,Но я отчетливо вижу вашу упрямую до нельзя реакцию ! А это как говорят Немцы - das lst nicht gut !Не нервничайте и берегите свое здоровье !Расслабьтесь и дышите глубже это помогает .👍🌷😀

Людмила Кржисецкая

с чего вы взяли что я нервничаю. я абсолютно спокойна. Но когда врут в наглую.... это не смешно совсем. 40 лет не 25 и не тридцать. В 40 лет мужчина уже полностью сформирован. И то что вы в 65 влезаете в свой мундир 25-летней давности - не мудрено. Таких не мало, вы не один.

Kitton

С вами спорить не считаю нужным тратя свою энергию в пустую .Я вам про Фому , а вы мне про всякое фуфло втираете . Читайте выше об Амосове ..вы просто не мотивированы на подобное ! Прощайте мадам !✋✋✋✋🐑🐑🐑🐑🐑🐑⚠⚠⚠⚠⚠👎

Ракиб Расулов

да так

Лидия Агабалаева

.. ...

Kitton

Лидия Агабалаева

.. ...

Kitton

Лидия Агабалаева

.. ...

Kitton

Лидия Агабалаева

.. ...

Kitton

Лидия Агабалаева

.. ...

Kitton

Лидия Агабалаева

.. ...

Kitton

Лидия Агабалаева

.. ...

Kitton

.....

Лидия Агабалаева

.. ...