Людмила Кузьмина

Когда мой смартфон глючит, я ему говорю "ну и гад же ты!". Так я поняла, почему эти приборы обозвали "гаджеты"...

Ответы
Андрон Шрайбикус

Мой когда глючит, я его об стенку и перекупщикам))) Проще новый купить... А как я их обзываю, тут печатать нельзя

Людмила Кузьмина

Примерно представляю.

Андрон Шрайбикус

Ну как может выражаться сварщик и старший сержант, Вы почему-то представляете)_

Людмила Кузьмина

Эх... Темнота... Я в деревне выросла. Слышала, как скотники разговаривают.

Андрон Шрайбикус

У меня два высших и большой опыт. Я так выражусь, любой скотник со стыда помрёт))) У меня тесть стармех с Ленина и Арктики))) Большого боцманского не слыхали?

Андрон Шрайбикус

А я не просто старший сержант, а Гвардии, да еще из Североморска. Да еще родом из деревни Рязанской области. Нас в школе на трактористов учили, представляете, какими словами?)))

Людмила Кузьмина

Представляю.

Телефонист Вася.а

Я думал это выражение жён, когда муж прикупил очередную " суперпупернавороченную" хрень.

Людмила Кузьмина

Не знаю. У меня нет мужа.

Телефонист Вася.а

Ты счастливая.

Телефонист Вася.а

Молодая, симпатичная женщина да еще и незамужем.Конечно счастливая.

Людмила Кузьмина

Обычно мужчины считают незамужних женщин несчастными. И поскорее пытаются "осчастливить" своим обществом. Предпочтительно в постели

Телефонист Вася.а

Ну секс ещё не отменили.Какое отношение это к замужеству?

Людмила Кузьмина

Никакого. Почти

Fenix🇱🇹

Я с принтером ругаюсь , когда говорю что он сволочь ... почему то печатает сразу ....хах)))

Людмила Кузьмина

Понятно. Мы, динозавры, в своё время всё от руки писали.

Fenix🇱🇹

Я тоже писала , это мое 3 высшее

Людмила Кузьмина

У меня два. До сих пор не знаю, зачем оно мне надо было тогда.

Fenix🇱🇹

Таков видно наш путь , только сейчас я пришла к тому чем и должна была заниматься с самого начала .

Людмила Кузьмина

Понятно.

Гоша Гоша

Великое познание и понимание сути современности, и главное в трэнде!

Виктор Уфимец

современный купи ... 😉 , у меня не глючит ... 😜

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пральна произносится гэджит. из английского это слово

Dina

Уже с ним и разговариваете??)))

Dina

Сочувствую...выздоравливайте🥂

Людмила Кузьмина

Куда ж я денусь

Dina

Никуда))))) только вперёд и с песней))))

Людмила Кузьмина

Обязательно

Dina

🍇🍎🍒🍓

Muza

:))))) 👍👌😁🤝

Asmadey Richard's

Всё совсем по другому

Ка-Валерчик Гузенко

Вы часом, не эстонка ?

Ка-Валерчик Гузенко

А сколько можно

Людмила Кузьмина

Можно что?

Ка-Валерчик Гузенко

Кругов ?

Людмила Кузьмина

Лучше меньше.

Ка-Валерчик Гузенко

Но лучше !

Ракиб Расулов

кузьмина подари мне

Ракиб Расулов

я тоже инвалид ну у тебе ненаписано инвалид

Людмила Кузьмина

Дв я временно.

Ракиб Расулов

ясно всегда лжете совеста неимеете

Людмила Кузьмина

Не лгу. У меня нога сломана.

Ракиб Расулов

да ладно уже вопрос прошло

Alexander Schulgin

А если не глючит?

Alexander Schulgin

Он же ваш...

Петя Питерский

Если не глючит ты говоришь "Какой ты умный телефон!" что на вражеском звучит как u're smart phone!

Людмила Кузьмина

Если не глючит, мне некогда с ним разговаривать.

Alexander Schulgin

Понятно..

Петя Питерский

тогда ты просто думаешь, и поскольку очень умна то естественно на английском

Вл
Владимир.

😝

Евгения Трусова

Он все слышит...

Людмила Кузьмина

Это точно. Как только я ему пригрожу жрать не давать, сразу затихает.

Peter Iv

Все они таковы

Сан Саныч

😀😂👍

Се
Северный

Ха....👌😁

Оскар Младший.

Да точно 😁

Nikola Mahkov

-все верно!--

Нурислам Вагапов

догадливая

Нурислам Вагапов

и умная ...как?

Людмила Кузьмина

Кто похвалит меня лучше всех, тому даи конфетку!

Нурислам Вагапов

и хитрая ...конкурс?

Людмила Кузьмина

Завтра. Сегодня уже спать хочется.

Нурислам Вагапов

спокойной ночи!!!