Алена Краснова

подкинете рецептик вкусного салатика на НГ , не стандартного , что-нибудь эдакое?

Ответы
Надежда

не буду в этом году делать салаты, слишком все калорийно, потом неделю не могу есть ))

Лариса ***

ой надо подумать..напишите мне в личку...что-нибудь подберу

Сергей Тарасюк

1кг лука - 2-ва яблока и майонез по вкусу 😄 🌹

Алена Краснова

это совсем экзотика какая то

Сергей Тарасюк

Да уж я сам в шоке от увиденного салата был

Dinar Dinar

В интернете навалом рецептов

Алена Краснова

конечно, но я хочу реальный рецепт кто делал

Леонид

Со временем опубликую

Леонид

Куда писать?

Алена Краснова

на почту:)

.предлагающий Соскам...!!!!

мой не подошёл?

Алена Краснова

а Вы мне его давали?

.предлагающий Соскам...!!!!

про редиску)

Алена Краснова

ну не знаю такого

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда покупаешь повяленную редиску, моешь,режешь колечками, кидаешь в сковородку заливаешь редиску подсолнечным маслом настолько что бы чуть чуть покрыла её ,специи по вкусу и жаришь до цвета коричневого как грибы и по вкусу так же и когда готово пробуешь можно со сметаной)