Александр Классический

Недавно увидел такой вот внедорожник. Называется он Great Wall Safe. Как вам? (Только не писать про что-нибудь другое!) 🖼

Ответы
Ирина Краус

Для начала хочу поблагодарить за интересный вопрос, я ещё об этой марке ничего не слышала и поэтому я ничего конкретного заказать не могу.Но судя по тому что эта марка как седьмой крупнейший производитель suv на протяжении, вот уже , 30 лет и за последние 12 лет производство возросло почти до 700.000 машин в год, то это уже о чем то говорит. 🙂

Мария Попова

Машина не плохая, как и все китайцы, подходит для ближайшего Подмосковья, но не для глубинки. Самое главное - цель покупки машины. Подруга купила, живёт в практически сельской местности, ездит почти, ходовыми качествами давольна. Только прогрев салона происходит долго, печка слабовата.

Liudmila Shepitko

Это заоблачная мечта коротышки с комплексами, или потребность олигарха для передвижения с дачи в захолустье в цивилизованный мир! А по-хорошему, каждый авто высокого класса требует для себя такого же класса обслугу, что для среднего россиянина не по карману...

Галина Шеховцова

На вид неплох. Судя по просвету и характеристикам проходимость должна быть хорошей ближе к отличной заявленный расход топлива очень даже не плохой для этого авто. А вообще на любителя и главное цели которые перед собой ставите .

Любовь Уварова

Хорош. 4года назад у нас был Ховер 3.Замечательный внедорожник во всех отношениях, хоть и китайский, но пришлость продать, т.к.не экономичен для города, Уж больно дорого его содержать. Думаю, что и этот замечательный,но...

Любовь Уварова

Этот внедорожник Грейт Вол Сейф и Ховер одной корпорации Great Well и недоработка у них в большом расходе бензина

Александр Классический

У всех внедорожников с примерно 80 - 128 л.с. расход калеблится в пределах 12 - 15 литров по городу. А если ещё и по бездорожью, то вообще возрастет.

Любовь Уварова

Если считать, что бензин еще подорожает, то подумайте для чего Вам нужен этот внедорожник

Александр Классический

Именно этот мне не нужен

Александр С-Пб

Китайская гнилушка.первые три года пыхтит ,если доработать,потом в труху.основной минус-низкая рентабельность на вторичном рынке.если ищете бюджетный внедорожник ,то Санг Йонг Кайрон

Александр Классический

Дороговато это удовольствие. Лучше уж нивку (это мое мнение)

Александр С-Пб

Да тоже не фонтан на самом деле,но всяк лучше чем китаеза

Лю
Людмила

Чисто внешне, не зная его технических и ходовых характеристик, вполне приличный внедорожник... А Вам то зачем мнение других людей? Вы же все равно поступите по-своему...

Александр Классический

Мне нужно знать мнение истинного владельца. Кто-то говорит, что это полное г, а кто-то хвалит. Вот я и думаю, исходя из отзывов, брать или нет. А вот откуда китаезы это скопировали - toyota. Стоит она от 200К до 1200К.

Лю
Людмила

Тогда все понятно!!!

Странник

Китаец, среднего качества, движок если не ошибаюсь Корея или Япония, но чуть прожорлив и кузов и ЛК оставляет желать лучшего , с Пежо не сравнить ( кузов)

Александр Классический

Движок японский - форсированный. Ваш единственный грамотный ответ из всех.

Странник

Я люблю внедорожники дезеля, сейчас конечно больше фантики стали выпускать. Мне больше нравятся сангенги, паджерики, бюджетно и надёжно, ну за тайоту я молчу.

Лариса

Был такой. 5 лет отъездили. У нас больше нельзя. Считается неэкологичный. Хотели такой же купить опять, но купили опять китайца Ховер. Отличные машинки.

Лариса

В Австралии.

Александр Классический

Если машина живёт больше чем 5 лет, что же ее теперь на свалку ? Ну бред какой-то.

Лариса

Нет. Продают в слаборазвитые страны.

Александр Классический

Я бы ездил на ней и пофиг, что о ней говорят - "не экологично". Стандарт какой-то там есть? Если да, то он пока что от евро 5 не ушел никуда.

Лариса

Мы прекрасно ездили.

Галина Логиновских

Машину можно оценить только посидев за рулем. Вон Лада новая выглядит тоже ничего, а как себя ведёт? А если оценивать интерьер, то неплохо выглядит.

Александр Классический

Какая новая лада? Их много.

Галина Логиновских

лада кроссовер

Александр Классический

Я не знаю как она себя ведёт, в дальнейшем я не планирую покупать этот автомобиль

Наталья Терещук

шикарный внешний вид у авто, мне вообще по цвету черный больше всех нравятся, даже маленькая черная машинка выглядит солидно

Любовь Малькова

Мне очень нравится. Люблю внедорожники. Это - круто. С удовольствием колесила бы на таком. Это, можно сказать, моя мечта.

Наталия Новосилецкая

Расход топлива у него больно кусающийся 15/20 литров на 100 км, а так эта машинка интересная по бездорожью ездить можно

Леонид Супрун

А вас кроме машин больше ничего не интересует? Тогда Вам вопрос - какой КПД у двигателя этой машины7

Александр Классический

Я на ней не ездил, следовательно, не знаю

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

МАШИНА - ПРЕДАТЕЛЬ - ПОТОМУ ,ЧТО КОГДА НУЖНО УБЕЖАТЬ ОТ АВАРИИ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПАКАСТИТ

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

что где вы увидели дичь ?ТЫ НЕ ВОСПИТАННЫЙ - ВОТ В ЧЕМ ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ТЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛ ничего хорошего не желаю в новом году - самоуверенный . до костей вредный и думаешь что у тебя бу дет все О"кей?????????

Александр Классический

Да без проблем

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ТЫ САМ СОЗДАЕШЬ ПРОБЛЕМЫ - эти люди тебя уважают и ценят кое в каких делах а ты всегда выпячиваешь свое - Я

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СОГЛАСНЫ ? ЗНАЧИТ МЕНЯТЬСЯ НУЖНО И ВЫ БУДИТЕ приятны близким и друзьям всего хорошего

Наталья Борисовна Небукина

Нормально!Если только полный привод и цена не заоблачная ( 1,5 млн. вполне!)

Александр Классический

Я не понял, вам не нравится внедорожники Toyota за 3 млн., или вы хотите взять внедорожник за 3 миллиона

Наталья Борисовна Небукина

У нас есть немец, он мне кажется более мягким в управлении, да и с ремонтом вопросов не возникает, немцы делятся оригинальными деталями, яа с японцами у меня знакомые мук натерпелись!

Александр Классический

Так я и не увидел ответа на мой вопрос

Наталья Борисовна Небукина

Машин на картинке нормальная, но за 3 млн. я бы не стала покупать незнакомую машину!

Александр Классический

Хоооошшооо... Gread wall safe это копия toyota nilux surf и стоит эта копия до 400000 рублей.

Екатерина Бевская(Овечкина)

в марках машин не очень разбираюсь хотя сама водитель. но мне нравится

Татьяна Герасун

машина класс, но ножки по одежке. мечтать не вредно, вредно не мечтать

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Я не сильна в знаниях по машинам, но внешние данные авто мне нравятся.

Lyda Golubenko

Внедорожник-это удобно.Я думаю эта марка также удобна в пользовании.