Марина Виноградова

Наблюдала сегодня картину: зима, выходит из подъезда мой сосед с двумя тяжёлыми сумками. Поскальзывается, больно падает и по скользким ступенькам съезжает наполовину под внедорожник, припаркованный практически вплотную к подъезду.
Сердобольная старушка, оказавшаяся рядом, помогает мужику вылезти из-под авто, попутно ругая сволочей, припарковавших тут машину.
Мужик выглядит очень смущённым и молчит.
Я его знаю, это его внедорожник. Этот урод всегда так паркуется.

Ответы
**
*@ ***

ну уж точно не просто так случилось...

Марина Виноградова

карма в действии

**
*@ ***

ну хоть не так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вова С Кошкой

Не рой другим яму, как говорится.))

Марго Беккер

метят иногда шеельму🤪

Ел
Елена

ну, вот сам и попал

Марина Виноградова

за что боролись...........

Ел
Елена

аха

Елена

😀👍