Александр Классический

Недавно увидел такой вот внедорожник. Называется он Great Wall Safe. Как вам? (Только не писать про что-нибудь другое!) 🖼

Ответы · страница 3
Вероника Вегнер

по виду ничего, а в дальнейшем --- надо испробывать

Гафиря Мавлеханова

Я в машинах ничего не понимаю: возраст уже не тот!

Александр Классический

Хм... Зачем отвечать тогда

Александр Классический

Я никого ни о чем не просил

ОК
Ольга Кулагина

Чисто мужской, я не разбираюсь,, мне не нравиться.

Се
Серёга

Жалкая копия тойота-фо ранеер первого поколения

Александр Классический

Не форанер, а toyota nilux serf

Се
Серёга

Это правый руль,с левым это ранеер

Раиса П

Хороший внедорожник. По нашим селухам самое то.

Александр Классический

Вас не смущают его проблемы: лакокрасочное покрытие и слабая проводка?

Ольга Полищук

Никак . Для меня это просто способ передвижения

Александр Классический

Способ передвижения надо выбирать грамотно

Таисия Марченко

У людей разные вкусы А также ВОЗМОЖНОСТИ .....

Надежда Надежда

Классный, ещо бы на ход про тестировать бы.

Александр Классический

Заходите на Avto.ru и выбираете)

Инга Найт

класс....но неужели видал? Погода такая....

Аксенова Екатерина

Мне пофиг. Пусть хоть чертом называется

Александр Классический

Если вам пофиг, тогда же все же зачем отвечать?

Аксенова Екатерина

Я знаю, что вы прокомментировали мой ответ. Теперь молчу

Ольга Королёва

Хорош,внедорожник !!! Так пойдёт ?!😀

Владимир Панферов

вседорожник китайского производства.

Владимир Панферов

Человек тоже гниет и не вечен. Странно, что вы хотите купить это авто на всю жизнь

Александр Классический

Я не хочу покупать это авто на всю жизнь. Откуда такая информация?

Владимир Панферов

Любая, кроме оцинкованной, машина подвернается рже в течении от 5 до 20 лет.

Владимир Панферов

В народе говорят, что сколько не следи за неверной женой, все равно бледанет.

Александр Классический

Машина и человек совершенно разные

Леонид Супрун

А никак, возьмите лучше УАЗ Патриот.

Александр Классический

А не возьму, поинтересуйтесь лучшие про GWS

Леонид Супрун

УАЗ - это военка, два бензобака, двойная проводка, широкий спектр трансмиссий и двигателей, сделан добротно. Единственное - КПД двигателей мал, впрочем как и у всех импортных моделей, не больше 20-22%, но это специфика всех бензиновых и дизельных двигателей. Это значит, что из цены на бензин/дизтопливо только ПЯТАЯ часть идет на движение автомобиля по дороге, остальное - на нагрев воздуха. КПД у электродвигателей - 96-98%, что показательно.

Александр Классический

Да, но 2 бензобака это тупость. Из одного в другой постоянно переливать.

Леонид Супрун

Это военная машина, с какой бы стороны вы ни заехали на заправку - вы заправитесь. Оба бака соединены единой топливной системой - переливать ничего не надо. Если произошло повреждение электропроводки с одного борта, то происходит переключение на другой борт. Оба отключаемых моста. Словом, это гражданская машина, созданная военными конструкторами. И еще: я понял, что в армии вы не служили, ибо то, что вы написали про перелив из одного бензобака в другой - это величайшая глупость.

Александр Классический

УАЗ Хантер имеет как раз так систему перелива их одного банка в другой

Валентина

ОК.........., но только посмотреть..........

Ольга

Мне не нравятся большие машины

Ержан Сайкенов

ложки бывают:чайные,столовые,кофейные десертные...смотря какие надобности!

Татьяна Лопаева

С виду хорош, а какие качества ?

Александр Классический

Есть минусы - лакокрасочное покрытие и ненадёжная проводка. Если есть деньги, то это надо устранить.

Алена Дьякова

По мне сузуки джимни лучше))))

Александр Классический

Вот это бездорожье было)))

Алена Дьякова

Внедорожники и должны лазить по неадекватным дорогам)))

Александр Классический

Вы не поняли прикола. Ну да ладно

Галина Хурчакова

КЛАССНЫЙИ СТОИТ ЗАОБЛАЧНО!

Александр Классический

Заоблочно? Последний выпуск 2009 года стоит примерно 350К рублей.

Галина Хурчакова

да я наверное мешаю, я плохо в автомобилях разбираюсь

Лев Дувидович Перкис

Наш “Patriot” на него похож.

Лев Дувидович Перкис

По фото размер неопределим

Александр Классический

🖼 а вот патриот

ОК
Ольга Кулагина

Две картинки были разные.

Александр Классический

Какие картинки? У меня только одна.