Не Он

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого. Виктор Пелевин

Ответы
Юл
Юлия

Пелевин , мастер слова , его нужно внимательно читать, Вот он пишет-Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, Ерунда! Это для тех, кто никогда ничего ни постигал,,

Александр Бабурин

Хорошо что не мёртвых

Ма
Марианна.

😱