Е✨
Елена ✨❤

к вы думаете не стоит доверять такому человеку?У молодого человека на странице в соц.сети фотки всего лишь две,и то одна лицо смайликом закрыта а другая он там в далеке со спины,а другое просто картинки с интернета и фотки что то сфотано может в путешевствиях,и потом выясняется что у него фамилия другая на самом деле а на странице левая,и в инстаграмме есть аккаунт он закрыт а выставляет публикации и аватарка в инсте он со спины в далеке.Как вы думаете этот человек что то скрывает?Мне кажется что даже и разводит девушек.

Ответы
Владимир Ершов

Если человек прячется, шифруется, то сразу возникает множество вопросов и главный из них- а тот ли это человек который себя там позиционирует...и второй, а нужен ли он тебе??? Закрытый человек -страшный человек, никогда не знаешь чего от него ожидать и где потом его искать....

Е✨
Елена ✨❤

Согласна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты всегда понимал, чего хочешь и на что ты способен. Сегодня ты знаешь, кем хочешь стать и с кем быть, какой твой путь. Ты среди тех, кто тебя понимает, и тех, кто разделяет твои ценности

Андрей Заруба

И что? Просто не любит фотографироваться и все фотки у него отстой. Только одна фотка и то на паспорт.

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха😅😂В паспорте у всех фотки есть

Андрей Заруба

Ну а других нет.

Е✨
Елена ✨❤

Да

Андрей Заруба

Ага

Е✨
Елена ✨❤

У вас видно также

Андрей Заруба

Так за себя и говорю

Z*
Z *Ирина*

Может он скрывается от назойливой поклонницы..
Или от кого нить другого.. Или другой.

Е✨
Елена ✨❤

Не понять всё можнэет,может живет с девушкой скрывает,так тоже бывает,и мы же не знаем что у них на сколько серьёзно там.

Z*
Z *Ирина*

Или всё еще проще.. Может не любит публичность. Это вы сами поймете. если пообщаетесь подольше. Но это если вы хотя бы раз встретитесь..

Го
Голодранец

Чё он вам сдался? ищите нормального. не надо выписывать что там и де у него сфоткано

Де
Денис

Если он знакомится им что тот предлагает, тот скорее всего мошенник

Сергей Остёрский

Не всем хочется светиться в сети по разным причинам. Мне тоже.

Сергей Остёрский

Понимаю, у вас страна лжецов и правда объявляется ложью. Джанни Родари предвидел... Аналонично и с Чиполлино. Как в воду глядел. Нынешнеяя Россия и принц Лимон.

Галина Д

Противен до ужаса, когда врешь и поливаешь дерьмом. вам уже аукивается, а вы всё никак не поймете. Все вам что то должны. Всё. Надоел. Иди погуляй со своими подружками нацистками. Обсасывайте кости России, вы любите это

Сергей Остёрский

Нервы надо лечить тебе. У лучшего психиатра Рязани, рекомендую.😛

Е✨
Елена ✨❤

Хахахаха😅

Сергей Остёрский

Елена, этот лучший психиатр - сама Галина Д.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Тут никому верить нельзя! Мне -- можно))🤫((

Та
Татьяна

Конечно, не стоит ему доверять.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сама и ответила на свой вопрос

Михаил Киранов

А зачем интересоваться таким?

Юрий Пономарёв

если скрывается... то говно..

Бока. Headhunter

Разведет тебя на секс 🔞. 😆

Uldis Kirkis

Не все хотят сштоби видели

Alex Dark 🇷🇺

разведчик Елена не спит

Александр Вяткин

Деньги не доверяй.

Вл
Владимир

Вам верно кажется!

Е✨
Елена ✨❤

Да

Николай Скороходов

..кому они нужны..

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает.

Ва
Василий

всяк быват