Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня внук учиться на втором курсе , у них студентка 62 года , спрашиваю , зачем ей высшее образование ? внук удивился моему вопросу и сказал , что у нее дети выросли ,внуки выросли и пришло время для самообразования , она сама оплачивает учебу !!!! Нам это не понять . а может они правы ?

Ответы · страница 7
Ирина Кондрашова

конечно, правы! И она- молодец

Елена Куприянова

конечно! она живет!!! Молодец!

Winolis Класицкий

а для чего нам это понимать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сама бы училась , да денег нет .

Winolis Класицкий

ну сейчас деньги только на диплом собрать бы а всё остальное это не важно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит едим учиться в Россию

Winolis Класицкий

в России очень мало (по пальцам) есть ВУЗы где ещё учат нормально а в основном выходят мерчендрайзеры и пиндорфуйзеры

Татьяна Русакова

Учёбе все возрасты покорны.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня была студентка 48 лет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прчему же не понять? Умница

Ashok Rv

Irena na pensiju s visshim obrazovaniem pojdjot

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Израиле это норма...Процентов 12-15 студентов,чей возраст за 60...Получив высшее образование они открывают для себя широкий спектор для волонтерской деятельности, ну и конечно повышают свой статус...

Ashok Rv

ja v Gollandii jivu a v Izraile ne bil

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это было в Германии .

Ashok Rv

Iren ja jivvu u gor. Arnhem v Gollandii

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На какому статусы живете ? Гражданство есть ?

Ashok Rv

etogo dobra gvataet. iz za ne znanie gorosho gollanskogo jazika trudno najti rabotu

Владимир Елистратов

правы!!!и как это важно🤓

Анатолий Кульбицкий

Ноносферу хотит поднять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Израиле это норма...Процентов 12-15 студентов,чей возраст за 60...Получив высшее образование они открывают для себя широкий спектор для волонтерской деятельности, ну и конечно повышают свой статус... ( я не живу в Израиле , но полностью с этим согласна

Алексей Овчинников

завидую её позитву👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 Я тоже

Tofiq52 Abbasov

Pravi..Ucitsa ne koqda ne rana i ne pozdna

Бактыбек Эркинбаев

..,молодец-нашла силу..,!!

Татьяна Мороз

Может и права бабулька

2114 Леший

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Сергей Королёв

Маразм это называется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Израиле это норма...Процентов 12-15 студентов,чей возраст за 60...Получив высшее образование они открывают для себя широкий спектор для волонтерской деятельности, ну и конечно повышают свой статус... ( я не живу в Израиле , но полностью с этим согласна)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это разве не занятие ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

помогать людям

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Своими знаниями . В каждой пенссионной организации есть пенсионеры добровольцы , которые помогают с оформлением пенсии .

Сергей Королёв

Сама пенсионная организация не справляется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть красный крест . где помогают людям . и во многих организациях работают на добровольных началах .

Вячеслав Иманов

учиться нужно всегда.

Iwan Domke

Молодец да и только..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К стате она учиться в Бременском университете .

Анатолий Кураков

а 62 года это сколько?

Татьяна Ремез

Дай бог ей здоровья!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она наверное об этом даже и не думает

Татьяна Ремез

Если учится в такие годы, это о чем то говорит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

умница

Николай Костров

Я её очень понимаю...