Legião Dos Sábios

Почему обычный, простой и заурядный человек нуждается именно в развлечениях, нежели в самообразовании?

Ответы
Любовь Шашенкова

Потому что успехами в образовании ему просто не с кем будет поделиться, а вот успехами в развлекухах - сразу куча друзей откликнется

Legião Dos Sábios

Верно, обычных много.

Татьяна Морозова

это определяется его уровнем...чем больше знает тем больше хочется знать, но это труд...)))

Лара Ларина

наверное, потому что они заурядные....им ближе развлечения, чем самообразование....

Галина Рябоконь

Ответ в вопросе потому что заурядный и слишком простой не до самообразования.

Валентина Кудрявцева

Потому что приятные развлечения улучшают состояние. ему же пахать и пахать...

Сергей Карлин

Потому, что он простой, обычный, заурядный... Хлеба и зрелищ!!!

Галина Самошина

Потому, что его с детства так воспитали

Валерий Белых

Окно ответов сегодня отдыхает.

Ботzман Барисыч

он и так всё знает что к чему