Надежда Касперович

какие Вы читаете книги для самообразования?

Ответы
Сергей Анахин

Только те, что воспитывают ум, закаляют характер. Обожаю военные мемуары крепких стальных мужиков: Жукова, Катукова, Василевского, адмиралов Головко и Кузнецова, (бывший моряк) Манштейна, Кейтеля, Гудериана (благо, что сейчас доступны рядовому читателю) Все эти книги дома есть. Рядом стоят. Романы почти не читаю, а афоризмы обожаю Шоу, Уайльда, К. Пруткова М. Твена, Ницше, Шопенгауэра.

Константин Лисицын

"Нива-устройсво и ремонт" "карбюратор Солекс -устойство и ремонт"(в основном -калибровки жиклеров).Остальные уже прочитаны,Надежда.

Надежда Касперович

ты автомеханик?)

Константин Лисицын

Самонадеянный,Надежда.

Константин Лисицын

Карбюраторные двигатели...

Стас Васильев

библию...ибо она учит любить людей но, в комплексе с кама сутрой, она учит как это делать правильно. ДА!!!советую.

Алексей

На данный момент "хакеры сновидений" и "Где находится астрал, и почему я его не вижу"

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

На планшете...
Конечно, предпочтительнее видео лекции, но и учебники тоже ВАЖНЫ!!!

Владимир Чураков

Транс, медитация... Какие книги!?😉 😁 Они рядом не стоят!!!😁

Надежда Касперович

еще наркотики,чаи с грибами

Николай Песоцкий

Ваш харьковский Ждан, говорят, пишет достойные произведения.

Надежда Касперович

Даа,наверное, сама его не читала и не буду.

Надежда Касперович

не нравится

Николай Песоцкий

Я читал пару отрывков его произведений. Его мировоззрение стоит на христианских ценностях, протестанского направления.

Ки
Кисуля

Последняя транссёрфинг реальности.. Тот ещё вынос мозга..

Александр Болотнов

Сейчас: занимательная математика - Перельмана! А вы?

Аркадий Алексеев

например Наука самоосознания. Шримад Бхагаватам

-Я Мойша, -Не Еврей.

УК РФ. и Правовую юриспруденцию в новом формате.

Mарго Беккер

Книжки -для меня -удовольствие. как музыка...

Ju
Jury

такие книги одному читать не интересно

Валентин Чистяков

свои профессиональные и справочники!

Владимир Н

Журнал "Мурзилка" 1947 года издания.

Надежда Касперович

живете в прошлом

Владимир Н

По гегелевским триадам: Детство-Юность-Зрелость и опять Детство. Всё правильно.

Nikola Mahkov

справочники и фантазию и сказки!--

Владимир Огорельцев

Уголовный кодекс 😉 🌹 🌹 🌹

Надежда Касперович

И как помогает?

Владимир Огорельцев

Больше развлекает☺️ 🌹 🌹 🌹

Юрий Дударев

А разве самообразование бывает?

Юрий Дударев

но знания же должен подтверждать специалист что бы хоть кто-то был уверен что ты прав... это как самостоятельно учить высшую математику, получать не правильные расчеты и говорить что ты молодец и получил сам образование )))) когда твои расчеты на столько ужасные что любой кто обладает этим знанием ржет как конь и говорит что это вообще такое )))

Василий Фомин

Книгу моей прожитой жизни.

Brown Sparrow

никаких. ютуб каналы есть.

Brown Sparrow

нет, уж поверьте. научных каналов пруд пруди, успевай только переключаться...

Надежда Касперович

а чтение все равно нужно

Brown Sparrow

нет, не нужно. главное - получение информации и не важно как...