Евгений Бриг-Снежин

На пенсии есть много времени - заниматься самообразованием и размышлять днями!?))

Ответы
Людмила (Мила)

Да, время можно найти.

Людмила (Мила)

Главное, чтобы было вдохновение.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. вот ещё рисуночек🖼

Людмила (Мила)

Мне нравится.

Евгений Бриг-Снежин

Сегодня завершаю! Осталось проработать гуашью цвета.....

Людмила (Мила)

Дерзайте!

Евгений Бриг-Снежин

Спасибочки! Буду стараться!))🖼

Марианна Бородина

или вот тут сидеть

Владимир С

Можно выкроить!

Евгений Бриг-Снежин

Если б
🖼Я ? - б ы л - Султан...
Я б имел трёх жинок ...

Елена Сергеевна

Это ж хорошо

Евгений Бриг-Снежин

ко нечно..! Жизнь? она ж - не вечна! 🖼 НО - музыка и Поэзия?! - в е ч н ы !))

Елена Сергеевна

Именно так!

Евгений Бриг-Снежин

рад отзыву....🖼

Елена Сергеевна

Это где так?)

Евгений Бриг-Снежин

.. кмв СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

Бо
Борис

Приходи!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Гневаться и раздражаться - есть не что иное, как наказывать себя за чужие глупости.

Марина Канина

Скука

Евгений Бриг-Снежин

Выставка картин 75-летнего подполковника милиции в отставке Владимира Лунёва «Весенний вернисаж» открылась в Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость».
Живописные уголки Кисловодска, горные склоны Кавказа, буйство цветов и красок – в экспозиции шесть десятков картин. Тридцать два года службы в милиции, признаётся автор, не притупили в нём способность восхищаться красотой окружающего мира.
Впервые Владимир Афанасьевич взялся за кисть после окончания школы. Свой первый натюрморт долгие годы он хранил на чердаке. Теперь полотно украшает экспозицию.
Серьёзно творчеством Лунёв занялся лишь на пенсии. Азы он осваивал сам....

Марина Канина

Спасибо за пояснения, интересно однако. Была я проездом в Кисловодске, места и впрям сказочные.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! МИР гор ...🖼

Марина Канина

Это Ваше фото?

Евгений Бриг-Снежин

НЕт!... Это фото художника ... Он подарил🖼 СОШ свою картину!

Марина Канина

Здорово