Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня внук учиться на втором курсе , у них студентка 62 года , спрашиваю , зачем ей высшее образование ? внук удивился моему вопросу и сказал , что у нее дети выросли ,внуки выросли и пришло время для самообразования , она сама оплачивает учебу !!!! Нам это не понять . а может они правы ?

Ответы · страница 9
Марина Мокина

мне понятно.

Сама Не Своя

Ох как правы

Борис Балюков

а что потом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жить она дальше будет , что может быть потом ?

Фариз Мухаметдинов

Они правы!

Владимир Ракивненко

А где это?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Студентка учиться с моим внуком .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

woman -перевод женщина .

Владимир Ракивненко

Да что вы говорите! Меня с детского сада учили английскому....

T T A A

А кто они?

Игорь Яковлев

не понять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Израиле это норма...Процентов 12-15 студентов,чей возраст за 60...Получив высшее образование они открывают для себя широкий спектор для волонтерской деятельности, ну и конечно повышают свой статус... ( я не живу в Израиле , но полностью с этим согласна

Хохотушка Весёлая

Она права

Александр Чайка

они правы

Людмила Гур-Ко

Молодец !

Роман Агаев

Правы!200%

Валерий Солонович

наверно!

Пономарёв Леонид

климакс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я считаю , что мозги должны работать и в старческом возрасте , я работала с пожилыми , старичек за 80 лет сидем за компьютером,. спросила, он что работает ? Ответ . Нет , просто мозги развивает , чтоб не усохли .

Пономарёв Леонид

о таком не слышал. слышал, что нужно стихи запоминать, языки учить. Но летай иль ползай,- конец известен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда почему вы против того . чтобы люди в пожилом возрасте учились , не для диплома , а просто это интересно .

Пономарёв Леонид

Когда кончаются страсти, то нужно чем то занять себя. Я не против.

Nikola Mahkov

правы..

Лидия Куркина

Бывает

Александр Шпак

Правы.

Гудвин

🤝

Елена Куликова(Фёдорова)

правы

Елена Куликова(Фёдорова)

Моя знакомая в 50лет получила3высшее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , заграницей это норма

Татьяна Алексеева

правы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

надо ..

OK
Oleg Koshevoy

Правы