Vladilena

Ну вот на хрена мне принц? Мне нужен тот, кто будет терпеть мою шизанутость и целовать меня в носик .... А корону я подарю ему сама 💎

Ответы
Игорь Милан

...не забудьте и то, что раз ему нравится шизанутая то он с сам такой, а значит ВАМ тоже придётся терпеть уже ЕГО шизанутость....не думаю, что вас обоих хватит на долго, так и будете менять партнёров пока не измените саму себя и своё отношение к миру, людям, порядочности...

Николай

НЕ..... не, не, не, Таких небывает... Сказочный персонаж, Без шубки, колечка и Мальдив? Только в носик поцеловать? Мираж ))))))))))))))))))))))))))))

Vladilena

Все бывает , поверьте... И не только в сказках

Николай

Ну может где то и бывает но что бы еще и свободной оказалась... это уж фигвам. )))

Vladilena

😆😆😉

Николай

)))

Донор Вав

И то верно!!!На хрена он нужен,принц этот???А такой же шизанутый,но искренне и с нежностью целующий в носик,не подойдёт???👄

Vladilena

Я подумаю 😉😊

Донор Вав

А я никуда и не тороплюсь,и Вас не тороплю!!!Не люблю торопиться.😉

ஐஐ Владимир ஐஐ

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋А я не только в носик )))))))

Vladilena

Ой ёй👀😆

Станислав Кабанов

Согласен, можно найти близкого человека, который будит всегда целовать Вас в носик и терпения у него вагон!!!!

Vladilena

😉

Станислав Кабанов

Все в Ваших руках!!!!!!

Лев Дувидович Перкис

самокритично, однако, но клинически неверно, настоящий шизофреник никогда не назовёт себя шизанутым

Vladilena

Спасибо учту на будущее

Лев Дувидович Перкис

пожалуйста

Денис Чебатарев

Я готов терпеть Вашу шизанутость и целовать в носик. Только корону подарите.😊😊😊

Vladilena

👸

Борис Кучеренко

укуси меня за талию, укуси меня за здесь, укуси пока я голая, укуси пока я есть?

Vladilena

😆

Борис Кучеренко

ой! я о носике забыл, так и съел бы его☀️🌷👍

Vladilena

Спасибо 😆

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооооооооооооооооо как😇🔥🌟💥👌👍😘😅🌹

Vladilena

😊👼

Александр Молчанов

Я тебя ещё и на руках носить буду и корона мне не нужна. Мне без неё уютнее.

Александр Молчанов

Тогда если не секрет, что я теперь уже обязан сделать за твоё заранее спасибо?

Vladilena

Не придумала еще

Александр Молчанов

Ну так надо включить рубильник фантазии.

Vladilena

Ок 😉

Александр Молчанов

Как включишь, напишешь?

Сергей, Без Отчества

В носик????? Странное эротическое место.......ну хорошо я согласен

Vladilena

😆

Сергей, Без Отчества

Не достоин?

Vladilena

Ну почему же. Что ж вы так сразу

Сергей, Без Отчества

А почему смеешься на до мной?

Vladilena

Нет же, не над вами вовсе. Я про эротическое место😃

Сергей, Без Отчества

Хорошо.....я готов расцеловать каждую черточку Вашего лица.....шеи.плеч...........до выреза на груди.....

Денис Харин

В тебя сначала надо влюбился что-бы выполнять эти действия!)))

Vladilena

А я разве об этом написала? О влюбится

Денис Харин

Ни кто не будет терпеть !!!

Vladilena

Меня?😆

Ка-Валерчик Гузенко

Правильно ! Вам нужен санитар из дурки ! Он ко всему устойчив !

Vladilena

Остроумием блеснули

Ка-Валерчик Гузенко

Вариант подобрал ! Хозяин - барин . Не нравится не берите !

Николай Одегов

Ой девушка вы меня пугаете, а зачем в носик то целовать

Vladilena

Это самое приличное, что я могла написать😆

Николай Одегов

Ну а почему вам не нужен принц

Vladilena

Дело , не в титулах , а в человеке. Смысл в том что он рядом со мной уже даже принц а король...

Николай Одегов

Ух ты, ничего себе, а скажите, пожалуйста, у вас уже есть ваш король

Vladilena

Секрет

Николай Одегов

Блин, ну плохо

Слава Федоров

Пусть он на бейджике напишет "ПРИНЦ" и повесит на халат

Vladilena

Нет , можно голым , но в короне😆✌️

Слава Федоров

или в самбреро

Vladilena

😅

Али Харшанов

Да хотел тебя поцеловать в носик да я далеко как жаль

Vladilena

Ну что поделать, такова жизнь

Вячеслав Подольский

Где ваш носик и ушки💏💑😘😍

Сергей Лошкарев

спасибо но мы как то и без короны нормально живём.

Vladilena

Агась

Сергей Лошкарев

чем бы её прибить.

Vladilena

Сама теряюсь в догадках

Сергей Лошкарев

А я не скрывая скажу и чем только не травил её и даже средство от жука колорадского пробовал. и тапочком бил и мухобойкой. ползёт всё так-же зараза да ещё и скребётся.

Vladilena

😆 😆 точно зараза

Владимир Медведев

ну за корону можно не только в носик поцеловать !!!

Vladilena

😉😆

Владимир Медведев

примерно так !!! ну можно и понежнее!!!

Relfang Relfang

А если у него тоже шиза и он тебя за нос укусит?:-)

Vladilena

Не укусит

Relfang Relfang

Ох и доверчивая ты! Ох и неопытная!:-))