Евгений

Школа, 5-9 класс. Почему есть нормальные дети-подростки, а есть те, кто любит унижать и бить других, в девчонки поддакивать им. Кто - это волки, сбежавшие из леса?)

Ответы
Елизавета Синипалова

Воспитание зависит от родителей.Что вложишь,то и получишь.Я каждый день сталкиваюсь с тем,что некоторые дети унижают других и бьют,не говоря уже о речи.Разговаривают друг с другом только матом и при этом кричат во все горло.Я всегда делаю замечания,так как знаю очень много родителей этих детей.Они на время перестают себя так вести,а когда отойдешь подальше,то продолжают.

Александр Гусев

Нет. Это невоспитанные дети, желающие завоевать авторитет не знаниями и дружелюбием, а силой, причём с помощью, как правило, старших, или компании таких же, как они. В одиночку они трусы. Да и компания их от страха разбежится, если получит отпор с силой. Есть такая в классе внучки "подруга". Мама с папой пьют, а она живёт, как трава, сама по себе.

Евгений

Ага. Одного кадра я НИКОГДА не мог выловить одного за 5 лет чтоб вдарить по щам хорошенько

Ва
Валентина

Знаете, я училась в классе, где почти все дети военных.. г. Минск. Я думаю, это всё же воспитание. Никогда я не слышала в свой адрес оскорбление.. очень дружный класс был.. Моя мама подъезды мыла.. я помогала. Но и училась очень хорошо..

Евгений

Военные да не гопники . Я свой еак вспомню класс и е@нутую школу. Реально зона для малолеток. Постоянно на стреме чтобы не прилетели слева и справа . Учителей не слышал просто и учился плохо поэтому

Ва
Валентина

Жаль, что так.. все прошло..

Евгений

Волчье стадо. Я думал все школы такие

Ва
Валентина

Да нет..

Света Самарина(Катрасёва)

Это не волки, все идет из семьи, это я как педагог с 20 летним стажем говорю.Какая семья , как привили, как научили и что увидел, то и на самом деле.Я учу и обясняю одно, дома говорят да пошла она и все у ребенка приоритет на семью.

Serg

Это воспитание такое. на моего сына напали трое пацанят за то что он за одноклассницу заступился. Отхватили все трое и нажаловались учительнице, вызвали меня в школу. Видели б вы этих родителей! Визгу было мама не горюй.

Лена Новикова

Почему Вас это беспокоит? Подростки очень жестоки!!! И если уж попал под их насмешки-это приговор. Они понимают силу, тянутся за мнимыми лидерами. Школа- это чистилище, не каждый выходит человеком без травм...

Евгений

Опыт в школе. Да травма была . Но физических не было что удивляюсь до сих пор

Лена Новикова

Я в 5 классе перешла в новую школу. В первый же день меня пнул мальчик по наущению другого. Мне пришлось давать сдачу до тех пор пока у него не пошла кровь из носа и не сломался зуб. Я училась до этого на окраине города, домой приходилось ходить группами, страшно. Красноярск, Черёмушки.

Евгений

Вы овен ?

Лена Новикова

Нет. Я очень терпеливая рыба.

Евгений

Я тоже рыба )

Лена Новикова

Самый уравновешенный и адекватный знак)))

Евгений

О да.

Ол
Ольга

Подростки - это самый тяжелый возраст. С детства нужно учить детей доброте, что к людям надо относиться так, как они хотели бы, чтобы относились к ним самим. Ведь в жизни всё возвращается рано или поздно…

Евгений

Да, меня учили. А этих выблюдков кажется нет )

Забава

Это дети, которых унижали и били в своё время. Доброта и злость передаются по цепочке. а девочки просто преклоняются перед силой. Обычное животное состояние. Чтобы не унижали, нужно перестать боятся.

Роза Хасанова

Такие взаимоотношения между детьми были и есть во все времена .меньше бы таких фильмов показывали ( более подробную информацию може дать психолог, социальный педагог, в школах есть такая ставка

Лидия Кречетова

Это недолюбленные дети , которым не хватает внимания в семье, у них нет настоящих друзей? Они самоутверждаются обидами и страхом своих сверстников! Но бумеранг рано или поздно возвращается?

Евгений

Не знаю возвращается ли..жаль не знаю как сложилась жизнь этих дерьмососов

Иван Дьяков

Это дети, которых воспитываем мы. Ненакого обижаться, кроме самих себя. В мою молодость, хлебом не бросались. Сейчас это норма и родители не против. Так чего мы хотим.

Евгений Антонюк

это китайская народная мудрость: "слаб,демонстрируй силу, сильный, притворяйся слабым". внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.

Михаил Гехт

это когда гормонов уже много (поэтому их и противоположный пол замечает), а мозгов ещё нет. У некоторых потом и мозги развиваются

Лариса Домнина

Человек двойственен, внутри есть как ангел , так и зверь. Особенно двойственны подростки. На самом деле, кто что выбирает))

",
",,",,",,",,"

характер такой....многое было дозволено чуть раньше, привыкли быть безнаказанными.да и инет не учит хорошему

Fenix🇱🇹

Вы же прекрасно знаете , что дети копируют модель поведения своих родителей , поэтому ничего удивительного.

Евгений

Привет. Водолейка, подлец водички, а то мне рыбе астапи+ела старая вода уже...

Fenix🇱🇹

Даже не знаю что сказать, то ли радоваться то ли обижаться

Максим Jw

Это воспитание такое. Такие и родители, такие и мультфильмы смотрели "уродские" про того же Спанч Боба.

Алла Огрызько

сейчас девочки своры устраивают, натаскивают мальчиком руками помахать, тролят почище пацаном

Евгений

Вы шутите )) воспитание против гормонов ахаха ..попробуйте подавить ваш эстрадиол и не краситься, не пудриться, в одной одежде ходить всегда и вообще вести себя не как женщина, а как унылый гермафродит

Алла Огрызько

под русскими никами и без ошибок не попадались еще

Евгений

Ну, южная кровь высокопримативна

Алла Огрызько

как сказать, приезжаю в Осетию , мужики по кабакам сидят, обсуждают, какой поэт какую книгу выпустил, обсуждают новую постановку театра, в газетах - обучу дикламации, танцам, музыке. приехжаю в Дагестан - в газетах купи-продай, из разговоров - взял дешевле, продал дороже , отымел ближнео своего. Рядом, а какая разница

Евгений

Орово )

Свет В Конце Туннеля

Дети, у которых в семьях так принято общаться. Обижать друг друга, бить, унижать . Всё из семьи

Раиса Мазуренко

Просто нет дома ни какого воспитания. А девчонки дуры набитые.А родители им не авторитет!

Евгений

То есть если нас не воспитывали, мы ведем себя как примитивные животные как я понял да? А плохо это или хорошо?

Раиса Мазуренко

Вот это точнехонько описал мальчик о своём недовоспитании! Точнёхонько!!!!

Евгений

Да ты конфет поела женщина )