Марина П.

Предлагаю освободить сайт от стареющих импотентов дрочеров и неудовлетверенных женщин и превратить сайт исключительно в источник культуры и знания.Могу назвать поименно и тех и других.Продлите эстафету,друзья

Ответы
Борец С Врагами

Вопрос несколько неожиданный .. И даже не вопрос ! Призыв! Теперь, Мариночка скажи мне на ушко : к кому ты меня относишь? Мне кажется все задают себе тот же вопрос ))

Марина П.

Здесь,на сайте

Борец С Врагами

А занести в чёрный список нельзя?

Марина П.

Пособие.Монографию пишу,а типаж подходящий.Но достал.Занесу наверное

Борец С Врагами

Может дашь его данные? Поговорю по- крепкому

Марина П.

Уже написала в личку

Марат

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. По моему лозунг Остапа Бендера как перекликается с вашим лозунгом. Не надо ему завидовать.

Марина П.

Убийца

Марат

Неправильно - душегубочка.

Марина П.

В некоторых местах

Марат

Зато нежно.

Марина П.

Очень