Марина П.

Предлагаю освободить сайт от стареющих импотентов дрочеров и неудовлетверенных женщин и превратить сайт исключительно в источник культуры и знания.Могу назвать поименно и тех и других.Продлите эстафету,друзья

Ответы
Борец С Врагами

Вопрос несколько неожиданный .. И даже не вопрос ! Призыв! Теперь, Мариночка скажи мне на ушко : к кому ты меня относишь? Мне кажется все задают себе тот же вопрос ))

Борец С Врагами

Человек это всегда звучит гордо! Привет!

Марина П.

Да нормально.В Москве сейчас один гад с сайта все время оскорбляет в личке,пришлось послать на ...

Борец С Врагами

Как это в Москве? В реале?

Борец С Врагами

А занести в чёрный список нельзя?

Марина П.

Пособие.Монографию пишу,а типаж подходящий.Но достал.Занесу наверное

Борец С Врагами

Может дашь его данные? Поговорю по- крепкому

Марат

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. По моему лозунг Остапа Бендера как перекликается с вашим лозунгом. Не надо ему завидовать.

Марат

Нормальный сайт, похожий на деревню. Со своими деревенскими дурачками и прочими колоритными и не колоритными жителями, как-то кучкуются, что-то и кого-то обсуждают. Жаль что никто не предлагает парного молока.

Марат

Интересно, как будет нежно-ласкательное слово "агрессор"?

Марат

Неправильно - душегубочка.

Марат

Зато нежно.