Мудрый Сов

Для одних жизнь начинается после пятидесяти,а для других — после ста грамм...?😉

Ответы
Галина Иванова

Согласна, после начала новой жизни человек считает, что все ждут его звонка и начинает звонить, а когла возврашается к старой жизнм, столько о себе узнает нового, огого

( * ; *)Татьяна Наумова

да? а я знаю, что иногда с рождением детей, или внуков-жизнь наполняется смыслом...

Мудрый Сов

и не говори....после рождения внучки -жизнь получила другой смысл..а вот пока было четверо внуков -просто бессмыслица..))🤭

( * ; *)Татьяна Наумова

да у вас полный набор БОГАТСТВ... и внуки и внучка... есть кому передать багаж опыта и знаний...

Мудрый Сов

нет..знания пусть им родители и школа передают..я могу только нежность и ласку..

( * ; *)Татьяна Наумова

знания от родных-это неоценимый опыт и связь поколений. я об этом...

Мудрый Сов

это понятно..но они сейчас атомные..для них авторитетов не существует..

Мудрый Сов

я их вижу пару раз в месяц..и то не всех сразу..

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что........ вы же тем не менее дед...

Валентина Мишняева

И такие бывают. Это нормально

Людмила Канивец

Жизнь у каждого своя...

На
Наблюдатель

третьих после косячка

Ма
Марта

И такое бывает.

Ал
Алексей

ты это к чему

Мудрый Сов

к тому...а не накатить ли нам по соточке))

Ал
Алексей

я не буду жена говорит вредно на себе испытывала навверно😄

Я Это Екатерина

Эт точно!

Татьяна Павлушина

ага

Ольга Огороднык

Да