Некто Из ...

ВОПРОС : Как избежать самообмана?

Ответы
Elvis Costello

Ученые выделили два вида новых микро-хищников: «нибблериды» при помощи подобия зубастых пастей откусывают от микробов целые куски, а «небулиды» проглатывают их целиком

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Михаил Кеня

Это самый простой вопрос на который можно и ответить по простому:" Не обманывай , никогда СЕБЯ.

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Михаил Кеня

Наши мнение ни чем не отличаются. Истина одна не занимайся самообманом и все будет хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда не думай, что ты умнее других ! Проиграешь !
Думай что дурнее . Выиграешь . Мой отец .

Ка-Валерчик Гузенко

А есть помогает ?

Некто Из ...

Это не личность, а само Сознание просыпается от всего этого бардака личностного существования. И, просыпаясь, оно осознаёт, что весь этот, так называемый, "бардак" всегда был Божественным промыслом.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Нет пурядка на земле , не его и на небе !

Роман Смирнов

найди старую индийскую поговорку : лошадь сдохла слезь с нее ❗полная версия поможет

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Роман Смирнов

разум блокирует душу

Гудвин

Используя мнение другого человека,которому ты доверяешь.

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Гудвин

Чужая мудрость,как чужая красота...Не примерить даже.

Некто Из ...

На своё и чужое делят только ....🥳✋

Гудвин

Так говорят те,кто НИКОГДА НЕ ИМЕЛ СВОЕГО.

Некто Из ...

Благодарю тебя, создатель,
Что я в житейской кутерьме
Не депутат и не издатель
И не сижу еще в тюрьме.
Благодарю тебя, могучий,
Что мне не вырвали язык,
Что я, как нищий, верю в случай
И к всякой мерзости привык.
Благодарю тебя, единый,
Что в третью Думу я не взят, —
От всей души с блаженной миной
Благодарю тебя стократ.
Благодарю тебя, мой боже,
Что смертный час, гроза глупцов,
Из разлагающейся кожи
Исторгнет дух в конце концов.
И вот тогда, молю беззвучно,
Дай мне исчезнуть в черной мгле, —
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле.

Граф Д’ Артуа )

цитату у Светы Антоновой прочесть! Тока так можно🤣

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Граф Д’ Артуа )

именно😂

Некто Из ...

неужели ты прочитал?

Кто Назвал, Тот Знает

Тяжело! Людям свойственно придумывать себе...

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Кто Назвал, Тот Знает

Вам не тяжело?

Кто Назвал, Тот Знает

Слава Богу!!!

Татьяна Морозова

не бегать и не прятаться от себя любимого...)))

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Андрей

никак не надо просто самообмановаться!🤣

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Александр Вяткин

И избегать не надо.Сам себя не обманешь.

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Алексей Я

Ни как, даже зная истину, пренебрегаем.

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Алексей Я

Это я уже читал.

Некто Из ...

Иди спокойно среди шума и суеты... Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно. Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя. Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она ни была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы. Будь осторожен в своих намерениях - ведь мир полон обмана. Но пусть это тебя не пугает, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма. Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью, так как только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь. Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения. Много страхов родится от усталости и одиночества. Будь добрым к самому себе. Ты - дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, чтобы ты ни думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился. В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен. Будь внимательным и постарайся быть счастливым. Текст найден в 1962 году в Балтиморе в здании старой церкви.

Владимир Разувакин

слушайте внутренний голос (интуицию)

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Ирина Кондрашова

Не пытаться строить воздушные замки

Ирина Кондрашова

А мне говорили, что это что-то из параллельного мира🤣

Некто Из ...

12 ДЕКАБРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра утро: «ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА!» Сегодня можно отдохнуть. День неблагоприятный, в ведическом месяце «Пауша» - этот день называется «Маса Шунья» титхи. Считается, что духовные практики не дают результата, особенно направленные на созидание. Можно медитировать, наблюдая ритм дыхания. Вы следите за вдохом и выдохом никак их не регулируя. 🙏🏻Мантра вечер: «АУМ». считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути.

Ирина Кондрашова

Это религия или философия? Любопытно

Света Дмитренко

Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД АСПУШКИН

Евгений Бриг-Снежин

Предать не страсть, а истинные чувства...
Что может быть ничтожнее из действ?
Как тонки нити пылкости и буйства,
Связавших одиночество сердец...

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь....

Дмитрий Каракозиди

Приглашать обманывать других.

Некто Из ...

а теперь прочитайте другие ответы и убедитесь, что здесь не тупы, как вы🥳✋

Дмитрий Каракозиди

Я знаю что тупой.

Некто Из ...

ещё и гордитесь этим?

Дмитрий Каракозиди

Горжусь тем что другие так не считают.

Некто Из ...

Соседи по болоту?

Станислав Ставицкий

Не поддаваться илюзиям

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Александр Андреенко

Не обманывайте себя.

Некто Из ...

А теперь прочитайте другие ответы и сравните со своим🥳✋

Александр Андреенко

Мне это ни к чему.

На
Наталья

Ооо Хороший вопрос

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

На
Наталья

Не до писала. Это ведь надо принять, что ты не прав. Немногие способны на это. Лучше обвинить других людей

На
Наталья

Что Вы этим смайлом хотите сказать?

Аs Для К.

не входить в секту

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Аs Для К.

кто это?основатель секты?

Яду Хари

стать учеником

Некто Из ...

ШРИ ЧИНМОЙ : Прежде всего, нужно понять, чего мы достигли самообманом. Мы ничего не достигли. Напротив, мы лишь вызвали внутри себя сознательное разрушение — вот и всё, что мы сделали. Каждый раз, когда мы обманываем сами себя, наша обычная жизнь может чувствовать, что, поскольку речь идёт только о нас самих, никого не заботит, чем мы занимаемся. Даже если мы обманываем себя, никто этого не увидит. Но это заботит Бога, и Бог увидит; Божественное в нас, реальное в нас заботится и наблюдает. Когда реальное в нас видит наш самообман, оно теряет свою силу. Чем больше мы себя обманываем, тем больше себя ослабляем.
Поняв, сколько мы, собственно, теряем из-за самообмана, мы охотно пытаемся его избегать. Лучший способ избегать самообмана — сознательно и постоянно принимать свет, который более чем готов войти во все наши действия и в каждую секунду нашего существования. Если мы принимаем свет, если искренне взываем о том, чтобы во всех наших действиях каждый миг нашего существования был свет, тогда в нас не может быть ни следа самообмана.

Яду Хари

ага, наконец-то бог образумится и увидит как вы искренне принимаете свет и особенно много много Божественного.