Виталий

На Украине сообщают о начале тайных переговоров с Россией ОБЩЕСТВО Косвенно эту информацию подтверждают глава МИД РФ Сергей Лавров и замглавы Совбеза Дмитрий Медведев.

Ответы
Александр Мамедов

«Смещение текущего бандеровского режима, хотя и не является заявленной, является важной и неизбежной целью, которая должна и будет достигнута. Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев – это русские города, как и многие другие временно оккупированные. Все они пока еще обозначены желто-голубым цветом на бумажных картах и в электронных устройствах», — заявил Медведев.

Виталий

👍

Михаил Гехт

Видимо, Зе то ли Майданом сметёт, то ли табакеркой стукнет. Печеньки уже в Киеве?
Принят закон, запрещающий такие переговоры. Но "Настоящий джентльмен всегда играет по правилам!
Если при существующих правилах джентльмен не может выиграть, он меняет правила - и выигрывает!"

Виталий

Им пох...эти правила...в любое время могут отменить...

Михаил Гехт

Киев не может, а вот Киеву могут авторитетно указать, достаточно просто по правильному телефону

Виталий

Возможно.

Константин Котиков

В конце 44 года немецкая верхушка вела тайные переговоры с союзниками о том чтобы сдать Гитлера потому как стало понятно что выиграть не получится — но никто не согласился , вот сейчас может быть точно такая же ситуация

Виталий

После кпитуляции не к кому обращаться...

Константин Котиков

Ещё как есть — высшее руководство стран всегда договориться о том чтобы кого то не выдавать или прятать

Виталий

😁 И все спрятали? Их по всему миру искали...

Константин Котиков

Хорошо прятали — потому как их до сих пор ловят и пытаются посадить

Виталий

Кого могли - того давно посадили...

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Это пиндосы толкают зелюка на переговоры. А нам нужна полная капитуляция укромразей.

Виталий

На счет этого и договариваются...на условиях РФ.

Просто Петрович

Интересно кто со стороны Украины ведет переговоры.. Если правда это не очередная выдумка.

Виталий

Пока это держится в секрете...

Андрей R@

Была недели две назад информация, что Патрушев старший в Киев летал, но не знаю правда ли.

Виталий

Нам этого не докладывают...😁

Андрей R@

Ну да.

Виталий

ВСе держится в секрете.

Андрей R@

Да.

Виталий

Ок.

Татьяна Владимирская

ооо Медведев, значит? ну да, если такой авторитет, как он, то как же этому не верить)

Виталий

🙋‍♂️

Лу
Луна

А чё раньше то поговорить было нельзя что ли? Обязательно надо было стрелять?

Александр Голубев

А при Зелибобе Украина так прямо и расцвела, им напрямую из Лондона и Вашингтона руководят.

Виталий

Украина осталась без власти, без экономики, без производства... и чем же ты хвалишься Луна?😁

Лу
Луна

Вместо того, чтобы воевать, накормите голодных, вылечите больных, поднимите экономику, наладьте добрососедские отношения, заключите и подпишите мир со всеми.

Виталий

🤣Ну до чего же ты глупая... можно подумать что у вас все сытыеходят...особенно сейчас...

Александр Голубев

А соседи тем временем будут, газ воровать, в недружественные военные блоки вступать, вражеские войска у наших границ размещать и наших родных у себя убивать.

Бо
Борис

Это очередная американская утка.Надо же спасти хохлов от полного поражения.

Виталий

Почему утка? Разве на Украинет нет сепаратистов? Даже в Германии в годы ВОВ были сепаратисты, а в побежденной Германии - тем более. Так просисходит сейчас и на Украине...

Николай Скороходов

Пиндомсы и бриты не позволят .. они уже дважды блокировали переговоры.

Виталий

Кроме открытых переговоров есть еще скрытые... Не все на Банковой согласны воевать до последнего.

Николай Скороходов

..я сомневаюсь....про своих бендеровцев нацистов не надо забывать на Украине.. они сейчас правят ..ю Зеля их боится .

Виталий

Не все украинцы бандеровцы...есть и умные...

Николай Скороходов

..бандеровцы ..это выходцы из западной украины .. это не украинцы ..галичане..

Виталий

В курсе...но место жительство не определяет принадлежность к ним.

Николай Скороходов

..они расползлись по всей Украине .. Мыкыта их простил .. вернул все ..ю они заняли все должности..

Виталий

Своих не обижают...😁

С К.

Это как с "Минском" было. Чтобы под накачаться оружием и людьми!

Виталий

ВВП дважды на одни грабли не наступатает..

С К.

Надеюсь.

Виталий

😁👍

Татьяна Тышкевич

Неужели рашка добилась своего, чтобы спрятать свой позор!

Виталий

Приведи пример...😁

Татьяна Тышкевич

О. Нормально начал базарить. Что-то изменилось? 😁

Виталий

Это ты базаришь...

Татьяна Тышкевич

Так баба то ты. Пшел вон. Отдыхай. 😅

Виталий

😜

Александр Мамедов

А Кирби заявил о поставках КНДР КН-23.Это серьезные ракеты.

Виталий

Речь шла о них давно... где то месяц назад...когда Ким встречался еще с ВВП.

Александр Мамедов

А вот теперь по факту .Нашли уже оперение среди обломков.

Виталий

Ким Чен Ын пообещал миллион снарядов...Это очень серьезно.

Александр Мамедов

Это прекрасно.9 заводов работают на Россию.И это только начало.

Виталий

😁 Плюс Иран...

Александр Мамедов

Вы правы.

Виталий

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо айфоныча вспоминать всуе! У него денег нет жэж!

Ка-Валерчик Гузенко

За то что он такой безденежный))?((

Виталий

По сравнению с кем?

Ка-Валерчик Гузенко

С теми кто: 🖼

Виталий

😜

Марго Беккер

неделю назад был митинг тама о прекращении войны

Виталий

А ты с мозгами?🤣

Марго Беккер

что это было?

Виталий

😁 Шутка.

Марго Беккер

сомнительная🙃

Виталий

А ты не сомневайся...😁

Ростислав Туманский

На сайте только и читаешь политические сплетни.

Виталий

Это не сплетни... думаешь у вас нет недовольных политикой Зеленского на Банковой?

Ростислав Туманский

Я не лезу в политические дебри.

Виталий

Ок. Правильно делаешь...долго жить будешь...😁

..

Это англосаксы прощупывают позицию России.

Ла Риса

зашибись тайна. уже в болталке о ней знают

Ла Риса

вот уж с чем не соглашусь никогда

Виталий

Ну и ладно... не велика беда...😁

Ла Риса

🥃🥃

Татьяна Царькова

уже без третьего соображат... ёоооо, ребята !

Ла Риса

на двоих.. все нормально

Ев
Европа-Плюс

Так они давно между собой общаются ....😛

Виталий

Между собой- Да... но с РФ-не все... только сепаратисты... Думаешь всем нравитсяполитика зели на Банковой?

Ев
Европа-Плюс

Да мне нет дела до них

Виталий

Хорошо... ну как съездили? Что то ты хвалилась, что тебе понравилось?

Ев
Европа-Плюс

Канешна . Полтора месяца колесили по югам .

Виталий

😁👍 Ну ладно.пока..

Виталий

😜

Тина Тим

Все это фейки, Нашим врагам так хочется.

Виталий

Все дело в том, что на условиях Украины..

Тина Тим

Ребята бьются не за переговоры.За победу над нацикаии.

Виталий

😁 Да что ты говоришь?

Тина Тим

Не утрируйте.

Виталий

🤣