Олег Непостижимый

Как бы по вашему будущие правители России,смогли вновь обьединить Россию Украину,Беларусь и Казахстан,разумеется без войны а с помощью дипломатии,возможно ли это ,в обозримом будущем?

Ответы
Людмила Миронычева

Я думаю- ДА ! Но нужно к этому веские причины,при которых правители этих стран никак бы не смогли обойтись друг без друга!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

почему только правители России? если объединяться, то всем или не объединяться совсем

Владимир Н

Могли бы при наличии политической воли и тесной связи с народом, а не с олигархами.

Ви
Виталий

Можно, если провести референдум среди народа...но захотят ли этого правители?

Ла
Лана

Только на основе тезисов Ленина, которые ваш главковерх прилюдно охаял.

Олег Непостижимый

Он не мой

Ла
Лана

А ну тадысь эрэфовский

Олег Непостижимый

Чтоб он подох

Ла
Лана

Выбран большинством))

Олег Непостижимый

Выборы? Ахахаха вранье и подделки

Ла
Лана

Вам виднее

Олег Непостижимый

Только не думайте что ваши намного лучше,если вы не из Беларуси конечно,Лукашенко достойный человек

Бабайкин Юрий

Никому это не надо.каждый ухватил свой кусок и теперь обратно не вернет.

Ти
Тина

Я оптимистка. все будет так ,надо подождать.

Алексей Горохов

Только купить , по другому низя!

Алексей Горохов

Вы все сказали ,с вами все ясно!

Олег Непостижимый

С вами тем более

Алексей Горохов

Именно

Ла
Лана

Алексей, ну что за бред вы написали!

Алексей Горохов

Специально ! Чтобы у вас засаербило!

Владимир Писарев

Если только с Белоруссией

Наталья Казаченко

Было бы замечательно!

Иван Бондарь

Теоретически да .....

Вера Свежинцева

Очень хотелось бы!

Баба Яга

Им это не выгодно

Arsen Beisenov

уже давно пора

Musk Therapy

Не хотелось бы

Дмитрий Ельцов

неизбежно

Алина Маринес

Думаю, да!

Во
Ворон

да но...

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.