Дедушка Старенький

Талейран учил: «Дипломатия для того и существует, чтоб уметь говорить, и молчать, и слушать». Послать к ядрене бабушке дипломат не может?

Ответы
Ла
Лада

Это дипломатический провал, надо так послать, чтобы был понятен посыл, но его не в чем было обвинить

Rita

А Вы случайно не помните незабываемую фразу Лаврова при невыключенным микрофоном:"Дебилы бл-ь"?

Вадим Иванов

Может, но не должен. Дипломат таки, ети его маму через тын, корыто и коромысло...

Михаил Гехт

Если вслух, может. А про уметь писАть Талейран не высказался

Ир
Ирина*Z

Вам бы дипломатию преподавать.. дипломатам США.. 🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

А некоторых обязательно надо посылать.

Эвелина

Интелект и воспитание не позволяет ..

Дедушка Старенький

Нет. Каждый сам за себя. Вам начальство укажет, чем заниматься.)))

Эвелина

Я сама начальство ))))

Дедушка Старенький

Значит передаточное звено. От высших к низшим.)))

Эвелина

Та лан ,Спок ночи

Ла
Лада

Это искусство искрометного ума

Татьяна Морозова

это замечательная наука...)

Arsen Beisenov

Почему же? Лавров может)))

Ол
Ольга

Может, но дипломатично)

Се
Серый

дипломатично может

Се
Серый

и не только к бабушке

Света Дмитренко

не станет

Александр Вяткин

А жаль.