Дедушка Старенький

Небывалый успех российской дипломатии? 🖼

Ответы
Дэн

Зря ты дедушка так.. Они ведь реальные звери, и никакой «Азов» с ними даже близко не сравнится по отмороженности. Украинцы должны молиться чтобы они не появились в рядах союзнических войск. Иначе все фейки про расчленение на живую нашими войсками мирных жителей Украины, станут реальностью.

Ин
Инга

Прикольная у тебя позиция,возвыситься за счет унижения других!👍Когда пиздюлей дадут,чем заниматься будешь,еще не решил?

Катерина Горностаева

Может он считает, что Украина чем-то лучше Уганды?))))

Ин
Инга

Крыша совсем съехала))Даже не понимают,что высказывают ненависть к африканским народам и нас с ними ровняют!И тут же ноют,чтобы не обстреливали!В асфальт таких закатать,больше ничего не поможет!

Катерина Горностаева

Но нацизма на Украине точно нет😂😂

Ин
Инга

Нет конечно!!Даже разговора быть не должно!))

Вэндель Странник

Из метательного оружия есть ток копья ножи и ядра из глины..!)😂

Максим Jw

Смеяться над словом лопата.

Максим Jw

Смех без причины - признак дурачины...

Валера

...скорее Угандской...

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Зм
Змей

Чай будут пить заваривая кору и лишайник.

Дедушка Старенький

И гордиться этим.

Зм
Змей

Именно ☝️