Ал
Алексей

Почему женщин больше интересует Финансовое ежели Душевное благосостояние?

Ответы
Анна Сова

Да в основном мужчины зарабатывают, каждый на своем уровне поэтому уровню и по перспективам женщины ищут. Ведь,деньги заработать, тоже голову иметь надо. А какое душевное благосостояние у несостоявшегося человека. Кто семью содержать будет.

Ан
Анна

Почему вы решаете за всех женщин?Лично для меня важна душа,искренность,взаимопонимание, а деньги то какую роль играют.

Ал
Алексей

Это был вопрос, а не решение, а он основам по ответам Вам же - женщинам! Если Вы не относитесь к той касте, тогда Вам респект и Уважуха! )))

Ан
Анна

Спасибо!

Надежда Доброва

На сегодняшний день это глобальная проблема! Без денег никуда, выживаешь как можешь. И пашешь, на нескольких работах.

Робот Вертер

"Плохо они и сами жить могут" 😜😜😜 Сейчас в тренде у них эта фраза.

Та
Татьяна

Потому что живем в нищей стране. Не беспокойтесь, душевное интересует не в меньшей степени.

Ал
Алексей

Золотые слова! ) 👍

Та
Татьяна

Это же очевидно! Почему мужчины все время намекают на женский маркантилизм...?

Ал
Алексей

Можно ли сказать, что все женщины — меркантильны? Думаю, можно. Не все, как, например, Анна Николь Смит, имеют возможность выйти замуж за восьмидесятилетнего дедушку-миллионера и благополучно стать вдовой с многомиллионным состоянием. Даже просто обычная оценка мужской перспективности, его работы, чего он достиг к определенным годам, но ни в коем случае не оценка его кошелька как единственного достоинства, что можно оценить. В любой нормальной женщине должен присутствовать прагматизм.

Марина

А почему мужчин больше интересует размер женской груди а не размер души

Елена

Не всех

Марина Мокина

да всё интересует, просто тащить на себе мужика тоже не очень хочется

Марина Мокина

зачем?

Ал
Алексей

тогда для чего?

Марина Мокина

что для чего?

Ал
Алексей

для чего искать то, во что ты не хочешь верить

Марина Мокина

а кто сказал что я ищу? И во что я должна верить?

Лю
Людмила

Открою секрет...в женском организме они сплелись воедино!...🤷‍♀️

Алла Моспанова

Финансовое на виду,а в душу еще надо заглядывать,зачем сложности?

Ал
Алексей

вот так они сидят и ждут своего принца на белом коне

Алла Моспанова

Принцев уже не ждем,но к цокоту копыт еще прислушиваемся,хотя стали туговаты на ухо

Алла Моспанова

Спасибо

Ума Далгатова

потому что это одно из разновидностей душевного благосостояния

Алёна

😅

Ирина

чтоб было чем кормить и за коммуналку платить.и вид был красивым

Эльвира Андронова

не бывает душевного благосостояния,если финансового НЕТ!

Ал
Алексей

сколько вам нужно для полного счастья?

Эльвира Андронова

конкретно?

Татьяна Хан

Ну у нас с мужем на первом месте душевное благосостояние.

Ал
Алексей

рад за Вас! 👍

Татьяна Хан

Спасибо

Рыжик

Так же как и мужчин тело, а на чувства им по барабану...

Ал
Алексей

тело не главное, главное оболочка, а оболочка и есть душа, а без души чувств не будет!

Ткачук Илона

Когда вам на ужин приготовят водичку соленую,поймете

Эльвира Файзуллина

душевное создашь сам при финансовом благосостоянии

Mi
Mila

смотря каких женщин, вообще не главное

Вера Максимова

ой, а мужчины прямо все альтруисты...

Serega Murashov

Каждый думает по своему развитию.

Ника Чу.

Хотят уверенности в завтрашнем дне

Ал
Алексей

в наше время нужно жить сегодняшним днем, то время прошло

Ника Чу.

Легкомысленно так думать , когда есть дети. И я сегодня должна подумать , чем их кормить завтра.

Ал
Алексей

легкомысленно вкладывать свои деньги в "завтрашний" день(то есть в ближайшее будущее) , когда их можно потрать Сегодня.

Ника Чу.

не поймем друг друга никогда

Светлана Анатольевна

И то и другое.. ...золотая середина.

Светлана Анатольевна

Это да...тело, как одежда...главное дела ...поступки и душа...

Светлана Анатольевна

Удачи вам во всем.

Ал
Алексей

Взаимно! )))