Ал
Александр

Путин убийца Литвиненко,Березовского ,Политковской , Немцова, Качинского,, и других видных деятелей ,,Путин это разрушеный Грозный, Грузия Приднестровье Украина --Харьков Донецк, Луганск, Херсон Чернигов Ирпень Буча Мелитополь,Одесская обл и погибшое мирное население этих объектов - Геноцид в своей стране ,украл Крым - террорист √1 на континенте

Ответы
Дмитрий Гусельников

скоро вас там чеченцы раком поставят..потерпи..а пока можешь нести свой бред..

Ал
Александр

Уже поставили трупы дорогают ))) а что может этот горный овечка внатуре смерть одна у всех одинакова

Лариса Новожилова

оооооо - ГЕРОЙ, один чего натворил? ты бы голову то наместо поставил!

Ал
Александр

Это ещё не полный список КГБиста

Cергей Луцковский

Чем эти деятели видные? Тем, что задницу Западу публично лизали?

Ал
Александр

Ты болен бандеровщиной ,угомонись у нас их нет и небыло это миф вашего (царя)

Cергей Луцковский

А кто у вас, Зеленковцы?

Ал
Александр

Он мой президент ! Тебе понятно зомби

Cергей Луцковский

А ты настройщик его рояля?

Василий Толстихин

ну то что дурки на Украине упразднили это уже давно известно

Ал
Александр

Ну прикатывай ты где?

Василий Толстихин

подожди немного отдохнёшь и ты

Ал
Александр

Ты где подлый Трус 😁

Василий Толстихин

какой ты не терпеливый-ты уже снял гейропейские кружевные труселя,встал раком,ждёшь? подождёшь ,радость тебя настигнет

Ал
Александр

Дак ты ещё и стринги носишь ну тогда баклажан тебе в междуместье 😉

Вадим Новиков

клевета на Президента - уголовно - наказуемое деяние.....

Ал
Александр

Что здесь неправда ?

Вадим Новиков

все ! одна ложь и клевета !

Ал
Александр

Всё правда до единого слова

Вадим Новиков

враньё !

Ал
Александр

Живи и дальше в илюзиях

На
Наблюдатель

угомонись. выйди в люди из фейсбука, можа протрезвеешь

Свет - Мария Стрижевская

когда ты высохнешь чтоб в суп положить и высрать

Неизвестно Неизвестно

Эка ,тебя братец колбасит)))

Ma
Mass.terr

Ещё один долбоеб выполз...

Ал
Александр

Сынок рот закрой

Ma
Mass.terr

Тебе скоро не только рот, но и глаза закроют, утырок бандеровский

Ал
Александр

Прикатывай посоревнуемся сопляк

Ma
Mass.terr

Сам прикатывай

Ma
Mass.terr

Щенок

Alisa Warshavsky

Еврей! А вы, чего ждали?!....

М Я

Ты просто дурачок 😀

Ал
Александр

Овца

М Я

Вот только здесь вы с бабами и герои сраные. Так бы и кричали "Слава сраным героям!!! "

Arsen Beisenov

Гореть ему в аду

Майя Бирюкова

Мы не спорим

Ал
Александр

Была у меня подружка Майа хорошая девчонка 👍

Майя Бирюкова

Почему в прошедшем времени? ✝️

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Именно так.