Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге, без суеты притормозя : "Где ваши талии, подруги, где ваша пламенность, друзья ?" А как у вас с этим ?

Ответы
Иван Ручкин

а у нас с этим как в анекдоте -Сын зовёт меня вместе с ним кушать. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит: - Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить!!! P.S.Теперь это мой девиз.

Татьяна Екименко(Кирпушко)

У МОЛОДОГО ДЕРЕВЦА СТВОЛ ТОНЕНЬКИЙ А С ГОДАМИ ДЕРЕВЦЕ РАСТЁТ И УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ОБХВАТЕ ТАК И МЫ НУ А НАСЧЁТ ПЛАМЕНИ КАКОЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ ТАКОЕ И ПЛАМЯ

Ирина Литвинова

талия расширилась.... а жаль.... хотя хорошего человека должно быть много. смеюсь.... воспринимаю людей по личным качествам я,а не по внешнему виду.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Любаша Мокина

А ПОЧЕМУ ВЫ ПУЗЫ ОТРАСТИЛИ МУЖЧИНЫ МИЛЫЕ ВЫ НАШИ,???ПОНЯЯТНО ВЫ МНОГО ПИВА ПИЛИ И ЕЛИ МНОГО ОВСЯНОЙ КАШИ!!!😜 😜 😁

Владимир Литяйкин N

Испуг не та субстанция Геннадий, нам недосуг как вам притормозить, мы мы все ползём с накатанной скрижали кто вверх а кто-то вниз

Наталья Королева

Талия на месте, пламенность тоже своевременна!

Владимир Литяйкин N

Есть, я знаю, что-то есть- когда скрижали не подвластны- я знаю что история не честь -она продажна - мне не в честь

Наталья Казаченко

Про талию уже давно забыла, но не парюсь по этому поводу. Я же не Людмила Гурченко. Прекрасно себя чувствую в нынешних формах.

Владимир Забродин

Вы не пугайтесь дядя Гена. Дуйте дальше не тормозя. уйдя от тормозного плена. поймёте:- Иначе жить нам всем нельзя!

Olivka

Подруги разъехались и большинство замужем, талия есть, пламенность присутствует, но спрятана, друзей почти нет

Елена Ковалева

а кто сказал что женшина должна иметь талию ? она должна быть пухлой и мягкой как подушка )а талия у девиц кому 18

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины ! Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Елена Ковалева

) да а баба без живота вот нонсенс)

Луиза Бальтазар

Лишний вес есть почти у всех. У кого—то, как у меня, это жир на талии, а у кого—то — мозг, которым не пользуются.

Виталий Бугриев

Да, сейчас интернет снимает обязанность думать.

Ирина Орешкина

За шестьдесят. Дружим с 1 класса. Талия на месте. Девичники 1 раз в две недели. Правда раньше были 2 раза в неделю.

Irina Bogomolova

Не худший вариант—но вчера кузен прислал фото где я—половина меня сейчас—аж не верится,что так было...

Галина Золотарева

Уже и талии не видно, из искры пламя не горит, кому-то это и обидно, зато на печке борщ кипит.....😆

Галина Золотарева

Мы просто ленивые -захотели бы -научились!😆

Геннадий Витальевич Чичеров

Да пробовал - не получается.

Галина Золотарева

Лениииииивые мы.......😆

Геннадий Витальевич Чичеров

"Лень - это борьба, погони, кражи,
мыслей оживлённое броженье,
только лень активно будоражит
вялое моё воображенье..."

Ирина

Порой оглянешься в испуге, без суеты, притормозя:где ваша талия, о други, и что расчетлива душа? ??

Геннадий Витальевич Чичеров

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Евгений Солдатов

Да да , первое в чём Россия догоняет Америку в пост перестроечный период - это объём женских жоп

Людмила Варивоцкая

Талия есть... Немножко "КРЫЛЬЯ " выросли...🤣.. НО НЕ СТРАШНЕЕ,чем у мужчин ЗЕРКАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ...

Владимир Горелик

ну ГРУДЬ все что выше колен,Талия не видна надо поискать.а пламеннось,гореть что-ли не нахожу

Владислав Ильмер

А у нас есть талии, только они шире плечь, а пламенность превратилась во взрывной характер.

Геннадий Витальевич Чичеров

Плеч пишется без "ь".

Владислав Ильмер

Вас это напугало?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже давно не пугаюсь, просто люблю родной язык.

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда вали с русскоязычного сайта !

Геннадий Витальевич Чичеров

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления !

Людмила

Как и у большинства..!талии растут,пламенность стихает...лишь ум не дремлет и совесть чиста

Геннадий Витальевич Чичеров

Совесть у меня тоже чистая, ни разу не использованная...

Людмила

Ну ещё не вечер,может и пригодится

Екатерина Машинская

Талия у осы навсегда , потому что кусает больно, а потерявшая талию подруга мама и бабушка

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины. Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались !

Екатерина Машинская

физиологически так , а по человечески не всегда