Ляйсан

🤣🤣🤣🤣🤣Проснулась внезапно...
Так захотелось сделать себе дежёонэ (petit djeuner): чашечку ароматного кофе и круасан с конфитюром... И, не медля, ехать на вокзал к утреннему пoезду до Вены или Парижа, всё равно к какому, который уходит раньше… В скромном дорожном платье, налегке, с oдним саквояжем, даже бриллиантов не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...
***
Сварила и съела штук 20 пельменей. Отпустило. Поехала на работу...

Ответы
Б.к. Т.

Хорошие пельмени - все желания отбили

Промт Кот

😆 😆 😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Авдеева

😄 😄 😄