Николай И. М.

Обида, страх - синейшие деструктивные (разрушающие) эмоции, ослабляющие иммунитет. Как от этого избавляться?

Ответы · страница 9
Руфина Азибаева

почитайте намаз

Николай И. М.

Понятно...
Благодарю за ответ и совет...🍁🙏

Наталия Золотова

Займитесь делом

Николай И. М.

Можно и так... А можно и к психологу, можно и таблеточки попить. Только всё это - "костыли", причём нередко не дешёвые.... Отбросишь их и всё начнётся снова.. Поэтому лучше научиться адекватно реагировать, переключаться на конструктивные эмоции и сделать это привычкой.. У меня это получилось...)

Елена Максимова

Просветляться.

Николай И. М.

Не обязательно. Достаточно научиться переключаться на конструктивные эмоции...

Галина Орлова

молитву читать

Николай И. М.

Можно и так... А можно и к психологу, можно и таблеточки попить. Только всё это - "костыли", причём нередко не дешёвые.... Отбросишь их и всё начнётся снова.. Поэтому лучше просто научиться адекватно реагировать, переключаться на конструктивные эмоции и сделать это привычкой.. У меня это получилось...)

Бу
Бусинка

Быть спокойнее

Николай И. М.

👍 🍀 Правильно!
Потому, что спокойствие - одно их конструктивных эмоциональных состояний. Таким образом, от деструктивных эмоций лучше всего избавляться переключением на положительные. 😏

Nail Nasyrov

Феназепам ... )))

Николай И. М.

Можно и так... А можно и к психологу.. Только всё это - "костыли", причём нередко не дешёвые.... Отбросишь их и всё начнётся снова.. Поэтому лучше научиться адекватно реагировать, переключаться на конструктивные эмоции и сделать это привычкой.. У меня это получилось...)

Nail Nasyrov

Значить есть еще сила воли эмоции которых сломить не смогли...

Виктория Дьяченко

самовнушением

Николай И. М.

Видмет Лапатыч Бизульо

Чушь собачья.

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой идиот приплёл сюда иммунитет? Ааааа, я забыл, иммунитет ещё полностью разрушают слова полового происхождения😂

Николай И. М.

Тот, который в этом разбирается..))

Видмет Лапатыч Бизульо

Тот, который пи***т до**я.

Николай И. М.

Фу.. какой, пардон, грубиян)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Закаляться!)))

Роман Смирнов

сменить мышление

Николай И. М.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я вам про что?))) Это и есть закалка!!!

Ar
Arina

Клин - клином

Николай И. М.

Можно и так, но лучше переключаться на конструктив, понимаю причину..

Ar
Arina

У еще один психолог, говорить, и в реале пережить, это как, земля и небо

Николай И. М.

У.. ещё одна мудрая сова... Пережить можно раз, два. А потом надо что-то делать чтобы не.. наступать на одни и те же грабли))

Ar
Arina

Согласитесь-чужую беду-рукой разведу, а когда сам по уши и не слышишь никого

Виктор Сай

Верой в себя.

Николай И. М.

Гульнара Тезекова

сама не знаю

Николай И. М.

Можно, конечно, и к психологу, можно и таблеточки попить. Только всё это - "костыли", причём нередко не дешёвые.... Отбросишь их и всё начнётся снова.. Поэтому лучше научиться адекватно реагировать, переключаться на конструктивные эмоции и сделать это привычкой.. У меня это получилось...)

Гульнара Тезекова

А когда стадо не понимает норм слов, и ты сново и сново пытаешься достучаться до них и их разума, а в ответ хамство. Как быть?

Николай И. М.

А ты как-то зависишь от этого стада? Оно угрожает твоим любви, здоровью или жизни? Если нет, то всё остальное - суета и бесплодные иллюзии...😏

Николай И. М.

Ну это естественно.. Всегда будут те, кто против.. Это закон больших чисел для социумов.. Но, если нет прямой угрозы, надо просто не обращать внимания, игнорировать любые выпады и.. победить себе те качества, которые проявляет к вам .. стадо, потому что духовной жизни к человеку притягивается подобное тому, что в нём..😏

Светлана Локтева

снять маски

Николай И. М.

Хм.. а это тут с какой... неожиданности?🤔

Светлана Локтева

У многих сегодня страх вселенский,тоже снижает иммунитет,я думала Вы о сегодняшней ситуации...простите,если не поняла

Николай И. М.

Нет... я вообще, а нынешняя ситуация - это так.. небольшое преддверие большой чистки...

Светлана Локтева

Становится страшно за будущее

Николай И. М.

От Судьбы не уйдёшь... увы..(

Николай И. М.

А смиренных.. воле Бога Он милует..😏

Ольга Шишкина

Улыбаться!!!

Николай И. М.

Ольга Шишкина

Добрый вечер!! Новый день проходит!!!

Cергей Луцковский

Пофигизмом.

Николай И. М.

Вариант... Но иногда нужно адекватное реагирование))

Сергей Остёрский

Веселиться.

Николай И. М.

На
Наталия

Пейте БАДы)

Николай И. М.

А если самому? 🤔"Костыли" нынче дорого обходятся.😒

На
Наталия

Тогда не обижайтесь и не бойтесь 😉

Лора Романова

Не серчай...

Николай И. М.

Можно и так...)) А можно и к психологу, можно и таблеточки попить. Только всё это - "костыли", причём нередко не дешёвые.... Отбросишь их и всё начнётся снова.. Поэтому лучше научиться адекватно реагировать, переключаться на конструктивные эмоции и сделать это привычкой.. У меня это получилось...)

M К

Вам виднее.

Св
Светлана

Влюбиться

Николай И. М.

😏 Понятно..
Благодарю за ответ и совет..🍁🙏