Лада

Разве могут быть интересны инопланетянам, люди с планета Земля, смешно ведь это?

Ответы
Юрий Дударев

Белковой-углеводная форма жизни очень интересная форма жизни, я удивлён что мы живем в изоляции. Природой обусловленно поедать других что бы самому жить в этой форме осень сложно отступить от правил но человек развил в этой форме много гуманных чувств, такие как жалость, сострадание, сопереживания, взаимопомощь, уважение, самобечивание и т.д хотя в этой форме существования такие вещи бесполезны и не нужны и это на самом деле эволюционный прорыв и тут должны толпами присутствовать разные формы жизни что бы понять откуда это могло появится и как такая кровавая форма развила в себе качества бестелесной формы существования.

Лада

вы в принципе не понимаете смысл жизни, себе хотя бы ответьте.

Николай Серегин

Именно потому,что зависть,алчность,ненависть и прочее по списку у людей превалирует, поэтому мы не интересны инопланетянам. У нас только дай,дай,дай....О чем с нами говорить? Наши ресурсы им не нужны также.У них другие технологии,позволяющих получать необходимое из элементарных частиц. Вот ждут второго пришествия))))

Лада

🤝

Николай Серегин

Угу)))

Кай Фрост

Ну есть же энтомологи. Им интересны насекомые. И это не вызывает смех. Есть много научных направлений, изучающих самые разные явления. И это опять же не вызывает смех. Так что и земляне могут быть кому-то интересны.

Алексей Шель

Люди будут интересны, а вот полуразумные существа которые убивают и себя и свою планету врядли

Лада

вы много людей разумных встречали, учиться уже не у кого, одно невежество.

Алексей Шель

Есть пара человек. А чтобы учиться не нужны учителя. Информация вокруг

Лада

ну это спорный вопрос, нужен пример для подражания и не на все вопросы могут книжки ответить.

Алексей Шель

Зачем вам пример для подражания?? Вы это вы! Гордитесь собой ,любите себя. Такой как вы больше нет и никогда не будет. Вся информация внутри вас. Как только вы действительно захотите что то понять, вы это поймете

Лада

Ну да главное до смерти себя не залюбить.

Александр К

Нам же интересны, например, растения. У себя на подоконнике выращиваем, следим за ними

Мартин Заргичян

Батерии людям интересны, и нечего. Радуются когда новые находя. А тут целая туша

Viktor Reznichenko

Как подопытный материал для борьбы с паразитами вполне подходим.😉 🍹

Лада

😁

Valentin Ceban

Может. Тебе разве не интересно как развиваются собственные дети?

Лада

Так они же кровные, а здесь другое.

Valentin Ceban

Мы тоже ихние кровные.

Барон Де Гофмансталь

Как европейским мореплавателям туземцы с Андаманских островов.

Ал
Александр

Ага,анекдот есть даже,но пошлый конечно,не буду рассказывать)))

Лада

А вы цветочками заменяйте.

Ал
Александр

Ооо,готовы слушать?)))

Сергей Коваленко

...не смешно...у людей есть то,чего нет ни у кого...эмоции...

Сергей Коваленко

...не во сне...в другой скорости сознания...мироздание одно,хоть вселенных много...и всегда можно услышать ответ,если задав вопрос,прислушаться...

Лада

🤷‍♀️

Лада

🤝

Игорь Алфеев

Да откуда Вы знаете, может они и смеяться то не умеют....

Лада

если бы не умели то и не прилетели к нам высокоразвитым животным.

Игорь Алфеев

Это конечно дело личное, но я не отношу себя к миру животных...

Лада

иногда животные ведут себя приличнее людей.

Игорь Алфеев

Иногда.

Александр

нет никаких инопланетян. А Бог нас всех любит.

Лада

🤝

Владимир Март

Увидят машину или женщину - опять Лада......😢

Бо
Борис

Кому могут быть интересны потреблянты?

Тот Самый

Вам ведь интересно в зоопарк ходить))

Лада

иногда.

Тот Самый

Вот и они 👆 к нам как в зоопарк)

Лада

😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну они и прилетают чисто поржать 😁

Андрей

Это с какой стороны посмотреть...😉

Сергей Дроздов

Наблюдают за развитием своих детей!

Oleg Ы

потмоу и интересно - любят комедии