Ма
Марго

Одна собеседница на обсуждайке, недавно призналась, что они с мужем зарегистрировавшись на сайте, флиртуют каждый сам по себе. Затем, вечерами обсуждают приватные беседы каждого. Говорит, заметно подогревает интерес друг к другу в постели. Как вам перспектива стать объектом " подогрева"?

Ответы
Дядя Миша

Очерствела душа и остыла вся кровь
И пойду я своею дорогой
Не вернусь ни когда, не вернётся любовь
Всю совместную жизнь ты была недотрогой.

Ма
Марго

Вот уж точно. Душа у людей очерствела.))

Дядя Миша

🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Наверное, мы здесь ежедневно становимся объектами всякого-разного. Пусть экспериментируют. Такие уж тут правила существования.

Ма
Марго

Наверное, лучше про это не знать.

Людмила (Мила)

Или не придавать особого значения. Мы ж не суженого здесь выбираем по высоким моральным качествам.

Ма
Марго

Конечно.

Алексей Калиниченко

Не знаю, не знаю... Я от таких пустяков не завожусь. Да и вообще таких уродов я обычно троллю😄😁😉

Алексей Калиниченко

Ха-ха! А голова с мозгами у вас есть?😄😁😉

Ма
Марго

Вроде имеется.))

Алексей Калиниченко

Ну и пошевелите ими, и все будет в порядке😄😁😉

Ма
Марго

Попробую.))

Юрий Суровегин

...другие советуют для " подогрева" смотреть порнофильмы,и как оба будут готовы,то.....

Ма
Марго

Ну кому что интересней. Кому то интересные приватные беседы...

Егор

Не ну совсем люди чокнулись . Лучше бы порном подогревались . Опупеть ,-извращенцы

Ма
Марго

Порно, наверное, надоело. А здесь все в живую.))

Егор

Чтож тут живого. Сплошной вертуал

Ма
Марго

Так сейчас многие и живут в виртуале. В реале разучились все делать.))

Kitton

Если есть ещё что подогревать , то пусть будет и эта забава !

Ма
Марго

Та пусть, конечно. Жалко тех, кто симпатизировать начинает этим экспериментаторам. Они же думают, что это все искренне.

Kitton

Заходя в этот колхоз надо давать себе отчет , что тут в основном развлекаются безусловно !

Ма
Марго

Многие очень здесь по настоящему влюбляются, начинают анализировать беседы и на что то надеются, а это оказывается, все лишь эксперимент....

Kitton

Развлечение .

Марина

Я нет. Но каждый по мере своей возможности "развлекается"(

Ма
Марго

Вот уж придумают... ))

Марина

Если это их подстегивает не вопрос,значит они все же хотят быть вместе🤔 только по отношению к другим поступают не корректно....для них это игра,а для другого может быть и всерьез((( А мы все знаем- не навреди.....

Ма
Марго

В том то и дело. Безбожники.

Марина

Не делай того, что не хочешь чтобы сделали тебе......ответка им все равно будет.....

Ма
Марго

Наверное.))

Т@
Т@Ня

Это всегда неприятно, когда тебя используют "в тёмную".

Ма
Марго

Надо научиться распознавать.

Т@
Т@Ня

И как это интересно?

Ма
Марго

Да вот и не знаю.

Ма
Майра

Неприятно наверно. Но лучше понимать что ты не в реале

Ма
Марго

Да и не обращать внимания. Много же интересного здесь можно узнать.

Светлана

Лишь бы на здоровье. Только я этим не занимаюсь.

Ма
Марго

Чего только не придумают.)(

Светлана

Да.

Бабайкин Юрий

Муть это...только нервотрепка или извращение

Ма
Марго

Да фиг его знает, что это. Вот и думай теперь, хто он такой.))

Ме
Мечтатель...

От виртуальной измены до реальной - 1 шаг...

Ма
Марго

Так это уже, по моему, измена.

Ме
Мечтатель...

Вот, и я об этом...

Далеко Не Идеал...увы(

А иначе у них что...не выходит?

Ма
Марго

Выходит да

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... А впрочем....какая разница, если людям хорошо?)

Ма
Марго

Только мы то причем?

Далеко Не Идеал...увы(

Вы при глупом вопросе. Я при размышлениях по его поводу... Хотя кому какое дело до чужих бзиков?

Леди Мила

пофиг.. я не флиртую ни с кем.

Ма
Марго

😊👍👍

Натка М_Мак

Извращуги кругом))

Ма
Марго

Это точно.

Вя
Вячеслав

Очень заманчиво..

Ма
Марго

Заинтересовались))

Вя
Вячеслав

Конечно..

Галина Д

Не хотела бы

Ма
Марго

Да...не хотелось бы.

Шагарьян Хайретдинов

интересно..Забавно.

Na
Natali

Мне не очень

Ма
Марго

Мне тоже))

Nikola Mahkov

-нормально!--

Ма
Марго

Ну и ладноть.

Лена Елена

Обалдеть...

Ма
Марго

Я была в шоке тоже.