На
Ната

Зло порождает зло,добро возвращается бумерангом,только любовь ничему не подвластна...

Ответы
Владимир Забродин

Не познавший зла не почувствует добра. Жизнь бумеранг, к тому ведётся. Что отдаёте, то вернётся.
То, что посеешь, то пожнёшь. Пробьётся ложью ваша ложь.
Каждый поступок имеет значенье. Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте, Вам отдают. Вы предаёте, Вас предают.
Вы обижаете, Вас обижают. Вы уважаете, Вас уважают.
Жизнь бумеранг; всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернуться недугом.
Светлые мысли божественным светом, если не думал, подумай об этом!

На
Ната

Классно!

Владимир Забродин

Жаль, что не мои слова, но подписуюсь я под каждым! Ведь жизнь по своему права и мы поймём это однажды.

На
Ната

Да,все из жизни..

Тимур ????????

Нет таких понятий как добро и зло.. Всё относительно. Добро - не есть истинно хорошо, Зло - не есть истинно плохо. А любовь - это химическая реакция, которая в большинстве случаев приводит к саморазрушению личности.

На
Ната

🤔

Никифоров Валерий

Вот плачут дед и баба, но напрасно -
Всё предначертано, яйцо должно разбиться.
Зло пораждает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?

На
Ната

Курочку Рябу знаю.☺

Сергей Абрамов

Зло,добро,любовь-имеет природу волны.Есть такая пословица" От добра-добра не ищут". Катя любит Сашу,а Саша любит Машу.

На
Ната

Ок

Сергей Абрамов

Поэтому,когда вас любят вы должны быть благодарны за эту любовь,от всего сердца...

С(
Святослав (Лариса)

Мне это не нужно. К чужим равнодушен, с друзьями и коллегами-сослуживцами нормален, люблю только свою жену...

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!!

Рыжик

Все еще верите в это правило)) нынче говорят от добра добра не ищут и все больше убеждаюсь в этом...

На
Ната

Ок

Виталий Молчановский

Она подвластна людям. Кто-то может её сохранять всю жизнь, а кто-то через месяц её "хоронит".

На
Ната

Ок

Геннадий Костарев

Ошибаетесь. И любовь подчиняется тем же Космическим Законам, впрочем, как ВСЁ в Жизни.

На
Ната

Тогда обьясните вот что :в одну девушку влюбились трое,которые без ума от нее.Она ни одному из них не ответила взаимностью..

Геннадий Костарев

И правильно эта девушка сделала. Влюбились в неё, но она-то никого не выбрала и не полюбила, к тому же, влюбиться ещё вовсе не означает полюбить. Молодчинка она ещё и потому, что не соблазнилась ни на кого, лишь бы кто-то был рядом, как обычно нередко это бывает на современное сегодня. Лишь сердце чует, кто сужден по жизни, а не глаза, которые всегда ослепляет лишь внешность.

На
Ната

👍

Вячеслав Магай

Любовь как ветер, если уловил летишь по ветру, а если пропустил !!!!!!

Babay Babay

Это из серии, Ни одно доброе дело не должно быть безнаказанным????

На
Ната

🤔

Игорь Акимов

Как сказал В.Кипелов: конца света не будет, пока есть любовь!

На
Ната

Вероятно.

На
Наталия

, Все о ней слышали но никто не видел,, не помню ктто сказал...

Марк Ахметов

Нет добра и зла! Есть то что нравиться и не нравиться нам!

На
Ната

Ок

Любовь Золотарева

Любовь, это божественное начало. Ей мало кто владеет.

На
Ната

Согласна.

Аркадий Алексеев

лЮБОВь Богиня и жена Господа значит подвластна Ему

На
Ната

Ок

Аркадий Алексеев

Ее зовут Лакшми и это личность .как Вы и я,по чаще говорите Ее имя

На
Ната

Лакшми -это индийское имя по-моему.Причем она?

Аркадий Алексеев

русский индиец еврей-.....скудоумие и малообразованность .но прочтите все ....откровения всех конфессий и тогда судите.....сравнить будет с чем

Владимир Желтухин

Не делай добра, не получишь зла любишь одного люби

На
Ната

Любовь зла,полюбишь и козла😂😂😂

Евгений Николаев

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

На
Ната

Ок

Генадий Аргунов

любовь одиночка-хочет радуется,хочет плачет

На
Ната

Ok

Ded Dedysik

любовь а может сила еше ни кому не навредила