Жанат Мустафаева

Вы согласны, что о благосостоянии страны можно судить по бесплатной медицине и бесплатному образованию?

Ответы
Виктор Тисленко

Нет,-это только одна из стадий социальных завоеваний демократического общества.Благосостояние -это самодостаточность населения страны пенсионного возраста.

Жанат Мустафаева

Да, согласна

Boris Kim

Как вам сказать, формально все правильно, и доступно для большинства. А если глубже понимать, только этого недостаточно.

Елена

А Вы верите что бесплатная медицина вылечит?И бесплатное образование что то даст? Да вы святой)

Александр Дикий

Да. И как бы барыги не вопили, что за всё нужно платить...должно быть бесплатным!

Жанат Мустафаева

Я о том же

Валентина Фролова

Да согласна! Не все умные дети могут учиться за деньги. А лечиться тем более.

Сергей Лоскутов

скорее их качество определяет благосостояние, а не просто наличие абы что.

Тома

раньше же так и было!!!и лечились и учились бесплатно...не то, что сейчас....

Александр Сергеев

Вот восстановим суверенитет тогда посмотрим.

..

По заполненности своего холодильника )

Сергей Воинов

Да--в СССР мы жили при коммунизме

Ирина Нигаматдянова

тогда у нас благосостояния нет

Светлана Войтова

Ещё, наверное, по курсу валюты

Евгений Лавровский Женат

Это не столь прямолинейно.

Алла Луганская

Благо состояние.....

Игорь Саркисов

И ОХРАНЕ ПОЛИЦИИ

Ольга Баранова

по их качеству

Сергей Беззаботин

Да, конечно

Жанат Мустафаева

Значит мы бедные?

Сергей Беззаботин

Мы - это кто? Народ страны? При сегодняшней разобщенности - слишком общее понятие...

Мирзоумар Шокиров

Согласен!

Эльдар Кудратов

и я тоже с доктором согласен

Жанат Мустафаева

Я вообще голосую за это. Что же делать простому люду?

Екатерина Костромина

Согласна.

Анжелика Козлова

Согласна!