Happy Trail

Смотрел фильм Кин Дза Дза уже 4 раза. В чем смысл? Бред какой то.

Ответы
Николай Штрак

Это не бред...это четкое описание НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ, в России, обществе...в этой созданной под воздействием рептилоидов Системы...и о том, што если мы не проснемся и не заменим все, то просто исчезнем, как пацаки, превратившись в кактусы......

)..Александра) Саша Просто))

А я давно смотрела фильм "Солярис"... Тоже показалось бредом... ничегошеньки не поняла... Сейчас читаю книгу, настолько всё ясно и понятно, будто сама ощущаю внутри этот океан)

Ес
Есинда

Как так? Там все понятно. Смысловой фильм. Столько умных завуалированных фраз. А параллелей сколько можно провести....)

..
.....

а чего 4 раза. там просто актеров подбор хороший, а без них фильм бы вообще никакой был. и врят ли на экран вышел

Happy Trail

Да но что за смысл?

..
.....

а смысла никакого нет. просто фильм. как люди из реального мира попали в какую то дикую среду и как себя ведет нормальный человек там. и в то же время..немного указывает нам, что мы тоже живем по указке

Тухтамиш Ямоков

Привет

Ангел L

смысл в том..что не всегда и не везде ценно то..что для нас сейчас считается -ценным....🤷‍♀️

Алексей Бабкин

Мне нравится.. наша жизнь

Ал
Александр

Нет, это не бред, в нем заложен глубокий смысл, кстати, и к нашему времени тоже подходит

Евгений Тимофеев

А ты повнимательней смотри! Помнишь фразу-Наше правительство живет на другой планете

В.
Владимир .

Я не разу не смотрел сразу понял что бред . Немного начал 20-30 минут и ну на х

Happy Trail

Это для гениев....что селят среди гавна и удобрений!

Во
Вовочка

Если бы не нравилось не смотрел бы . Или это мазохизм ?

Ximera Mif

Бред, но все так хвалят. Синдром быдла наверное.

Никифоров Валерий

Смотри сериал "Рабыня Изаура " там все логично.

Ma
Mass.terr

👍

Наталья

Я и в первый раз ...не досмотрела....не пошло.....

Ма
Марина

Так и не смогла посмотреть полностью😐

Ми
Милая

Смысл один не смотреть бессмысленные филтмы

Ел
Елена

Не надо смотреть это для особых персон.

Happy Trail

Это для тех кто умственно отстал?

Ел
Елена

Не сказала бы.

Люцифер

Художника может обидеть любой..😁

Демон Лилиt

Не смотрел ..терпения не хватает.....

Юлия Никулина

аналогичное восприятие! "коллеги"!

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть смысл. ещё пару раз посмотри.

Мира Донна

деньги правят миром - все просто