Irina Vahakangas

Близится эра светлых годов.Клич для народа:КО ВСЕМУ БУДЬ ГОТОВ!

Ответы
Сергей Фёдоров

СССР возродится, Финляндия, Швеция, Дания, Швейцария, Исландия, Норвегия, Аляска войдут союзными республиками в её состав.

Yra Kozlov

от имени народа отменяет голосования.повышает пенсионный возраст .врет и посылает пацанов на убой. готовтесь к худшему

Irina Vahakangas

Дык...уже

Александр Вяткин

Суровые годы уходят в боях за свободу страны.За ними другие приходят.Они будут тоже трудны.

Irina Vahakangas

Ваша страна не свободна?!

Александр Вяткин

Наша планета несвободна.

Irina Vahakangas

Вы ж про страну сказали.А теперь переобуваетесь налету

Александр Вяткин

Глобализирую. Думай глобально - действуй локально.

Оксана Лаzaрева

Наверное, нас, выросших в 90-е, давно ничего не пугает и не удивляет, мы ко всему готовы

Александр Родионов

Пионеры никуда не исчезли.. А народ только на то чтобы очередного царя убить...

Руслан Ахметзянов

Народ ко всему готов, только воюет правительство!!!!

Игорь Котелевский

Вам в Еврожопе теперь не ведать светлых Годов !!!

Irina Vahakangas

Рада за ваше вечное благоденствие.(моя пенсия так и есть 1000€.Щас это более 100000 рублей)У тебя,наверное,больше?(и ведь ты пахал всю жизнь!)

Игорь Котелевский

Всё в сравнении ... у меня пенсия 300 баксов , чуть меньше в евро ! У нас бензин 1литр 0,45 доллара , а у Вас ? , хлеб буханка 0,2 доллара а у Вас ? газ 6 долларов за 1000кубов а у Вас ? Прискорбно но болел и лежал в больнице и лечился абсолютно бесплатно !!! Еще сравним ??? За последние 10 лет я был в Турции 4 раза , в Австралии 2 месяца отдыхал , на Белоснежном лайнере по Еврожопе путешествовал две недели , был на острове Хайнане , в Урумчи с десяток раз !!!

Игорь Котелевский

А Вы про свои 1000 Еврожоповских бумажках ...

Irina Vahakangas

Земляк,ты неправ в своей грубости и агрессивности.(а вояжирую я по свету не меньше тебя,а больше.Просто у нас дешевле)

Игорь Котелевский

Какой я Вам земляк ? Я Родину не предавал !!! Что у Вас Дешевле ? Ни родины у Вас нет , ни Прав, ни Свободы не Демократии !!!

Irina Vahakangas

Если ты так счастлив,то на что злишься?!Живи и радуйся!(и за олигархов своих порадуйся).(Я родилась в Алма-Ате)

Максим Jw

Близится конец этой системы вещей, Армагеддон.

Irina Vahakangas

А Билл Сатана

Языческий Кот

скорее бы уже.

Ванюшин Вениамин

У на с всегда готово : бери шинель , иди домой !

Вера Сергеевна-V

Клич для народов ,А штатам улов!)))

Владимир Варламов

Да мы уж к чему только не гтовы

Андрей

🖼 всегда готовы!!!!!

Нурислам Вагапов

и теперь жить в напряжении?

Ал
Алексей

да что то запугивают часто

Irina Vahakangas

Скоро из утюга начнут пугать новыми вирусами

Ал
Алексей

в наше время все возможно

Rustam Abubakirov

Дэжавю комсомол вспомнили

Irina Vahakangas

Пионеров.Не комсомол

Rustam Abubakirov

Комсомол и пионеры, бойскауты по английски и по американскому то есть по западному.у нас же в сторону запада смотрят.Своего хорошего почти не замечают

Га
Галина

готовы и не сомневайтесь.

Ил
Илья

народ это сплошь пионеры?

Nikola Mahkov

-этоу нас пожизненно!--👍

Роман Бояркин

Какие светлые годы???

Irina Vahakangas

А пожары?!

Роман Бояркин

И к чему готовиться?

Irina Vahakangas

Уже приехали

Роман Бояркин

Оооо..... Значит, поздно?

Sergei

Складно звонИшь.🤔