Евгений Бриг-Снежин

..... «Взвейтесь кострами,синие ночи!
Мы-пионеры, дети рабочих !
Близится эра светлых годов ,
Клич пионеров- Всегда будь готов !»..? . - Готовы ль мы - 🖼 к новым испытаниям по жизни дикой и сумбурной?

Ответы
Ваняя Иванов

взвейтесь с кострами бочки с бензином ,мы пионеры дети грузинов,близится шухер с толстым ремнем,клич пионер атас,будь готов!

Евгений Бриг-Снежин

уф.. такого и не слыхал ..............🖼

Ваняя Иванов

Как же вы жизнь прожили то:)..песни нашего пионерского детства! 🙂

Евгений Бриг-Снежин

Стихи?!.. ........ - Они соединяют - все озарения рассветные, те чувства дивные- Заветные! м Вдохновение сердец, что любят мир 🖼Природы славной!))

Al
Ali

довольно испытаний на нашем веку

Вадим Новиков

всегда готовы !

Евгений Бриг-Снежин

Рад! и - 🖼Признателен!))... Всех Благ!))