Ир

Распространение "секретной информации" зачастую сопровождается запахом водки....?

Ответы
Сергей Анахин

Еще шикарная девица должна быть с тугой грудью, осиной талией и ногами от ушей. Шпионская классика.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Соколов

В настоящее время " секретное", весьма относительное....

Ир

Ну да...даже несколько полишинельное...

Юрий Юрий

Распятие спиртных напитков... Детектор правды... 😂

Сергей Павлов

Да точно или запахом таблеток в психбольнице

Ир

😱Что вы её так боитесь то...психбольницу)))))

Сергей Павлов

Я не был.но когда работалмастером.давали чернорабочих оттуда.после уколов.по приказу главврача.поэтому знаю что там делается

Ир

Ну раз не был, то тогда напридумывал)))) Нет там ничего страшного..сходи-узнаешь))))

Ир

Да..ну не мужик вы..не мужик)))))