Марианна Бородина

Какие приёмы ВЫ знаете для поддержания беседы? Поучите.

Ответы · страница 2
Розалия Файзуллина

Если разговор с мужчиной, то его надо всегда восхвалять и восторгаться.....и он твой навсегда

Марианна Бородина

😁 Ну вот.... опять эти мужчины... Розалия! Так ведь и женщины бывают тут и умные. и начитанные, и даже воспитанные!

Розалия Файзуллина

Я согласна с Вами, здесь много хороших, добрых, умных женщин🌺

Viktor Reznichenko

Приёмы находятся в самом собеседнике, главное их нащупать и вытянуть☺️😽😘🌹🍓🥂

Александр Селюк

СПРАШИВАЙТЕ ЧЕЛОЕКА О НЁМ САМОМ. И ЕМУ ИНТЕРЕСНО - И ВАМ! НЕТ НИЧЕГО ИНТРЕСНЕЕ ЛЮДЕЙ

Марианна Бородина

знате что? Мне не всегда и нтересно самой задавать вопросы

Kitton

Самый главеый и оч.надежный прием - это умение слушать собеседника ! И он ваш ✌😄

Марианна Бородина

да.. а он. собеседник . помалкивает...

Kitton

Поверьте , слушать это особый талант которым владеют далеко не все люди !

Марианна Бородина

..интересно слушать интересного собеседника с мыслями....

Kitton

Да , но и самому желательно соответствовать .

Марианна Бородина

всё постепенно... бывает что и слово не вставить..

Марианна Бородина

вот слушаю--- а что далее?

Николай Бунаков

лучший прием - неглупый собеседник, и разговор поддержит и выслушать сумеет.

*** Оля ***

Об этом не расскажешь, собеседника нужно чувствовать.😁Хорошего Вам дня! 🍨

Владимир Асиновский

Вы сама прекрасно знаете и это делаете. уже в течении двух часлв что я здесь

Владимир Асиновский

Наверное не всё. А со мной разве плохо ? Я не грублю не хамлю и обще хороший мальчик ( был 69 лет назад )

Марианна Бородина

НОрм. Продолжайте .Я с вами...

Владимир Асиновский

А Екатинбург это Свердловск или другое ?

Владимир Асиновский

Центры везде классные. У нас тоже ансамбль Горисполком Технический Университет Дворец молодёжи и студентов ( с одной стороны площади ) А с другой девятиэтажные дома ( муравеник) и в одной из квартир живуь родителт нашего президента

Марианна Бородина

могу представить сие жильё

Владимир Асиновский

Говорят что они живут скромно. Отец президента зав кафедры информатики у нас в институте народного хозяйства. А мать дома

Владимир Асиновский

Марианна я прошу прощенья . Буду отключаться. Было приятно с Вами пообщаться. До следущего раза

Ива Теплов

само собой получается, необходимо что бы и оппонент тоже хотел продолжение

Sekach Dev

Этому обычно сама жизнь учит.. но если до сих пор.. врядли кто то поможет..))

Марианна Бородина

Учиться всегда можно, Секач..

Sekach Dev

Желаю плодотворной учебы.. и успешного получения знаний..))

Sekach Dev

Да я.. то на войне.. сейчас в бизнесе.. мои знания вам не помогут.. а только навредят...))

Sekach Dev

Они слишком острые и самобытные.. не для всех подходящие... все привязано к разного рода ситуациям...

Марианна Бородина

Интересно ... есть хоть пример?

Sekach Dev

Примеров много.. но не хочу травмировать Вашу психику.. Пусть Вам другие.. что ни будь расскажут.. а если будет совсем уж плохо.. пишите в личку...

Ти
Тимуровец

Надо постоянно кивать головой в знак согласия. Иногда приоткрывать рот.

Алевтина Немерова

да никакие!... Просто у меня язык без костей.... не переслушать.... 😁

Алевтина Немерова

О!! И здесь могу писать о многом и долго!..... 😊

Александр Добрый

Помолчать подольше и ваш собеседник будет счастлив и благодарен

Andrey Korostilev

о красивом мире в котором мы живём и как всё прекрасно вокруг😉

Сухат Жена Фараона

всегда улыбайтесь и молча желайте собеседнику всего хорошего

Lana =======

Никакие. Будьте искренной и беседа завяжется сама по себе.

Aлександр Кузьмин

Аххххаха ! Да вы чтооо ! Даааа ? Ух ты ! Прелестно !😃👍🤗🍻

Aлександр Кузьмин

Детские замашки ни куда не деваются .

Марианна Бородина

Так.. а нельзя ли поподробнее с этого места?

Aлександр Кузьмин

Меньше всего надо говорить с тем , кто лучше всех слушает )))

Aлександр Кузьмин

мороз и солнце - день чудесный !

Марианна Бородина

я еще не дремлю. а надо... 👌

Кирилл Разин

Если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постучатся.)))

Марианна Бородина

Так это мужской приём или женский? А?

Та
Татьяна

Больше спрашивать собеседника, меньше говорить самому.

Пан Стефа́н

Спросите, из какого города человек. Что у них с погодой.

Марианна Бородина

Станислав! Вы из какого города? И с началом хорошей осени вас.

Пан Стефа́н

Щёлкните по фотографии и сразу поймёте, из какого я города и какая у нас погода.

Пан Стефа́н

Какая же Вы недоверчивая. Зачем мне обманывать?

Геннадий Коновалов

Пара рюмок водки с продолжением... и беседу не удержишь.