Дядя Олег

Зачем жениться или выходить замуж,кроме желания продления рода?

Ответы
Irina Bogomolova

Знаю много пар бездетных.нравится особенно одна 88 и 85 лет.супер.шерочка и машерочка.смысл не только в том чтоб плодиться,а если вдруг повезет—вместе и интересно жить.как 2планеты.разные но вместе.а дети—ну родились—молодцы,а на нет суда нет.детей достаточно на планете рождается.в принципе.

Cheslava Dashkevic

Трудно ответить на этот вопрос ! Продление рода ?? Сомневаюсь !Наверное желание подтвердить свои искренние чувства не только перед собой но и перед обществом ! Хотя причём общество если ты любишь ???

Ольга

Чтобы любимый человек был рядом даже тогда когда хочется побыть одной... Заботиться друг о друге.. Дышать одним воздухом и идеей..))

Ма
Марина

Есть красивая легенда о двух половинках одной души, которые ищут друг друга. Мне нравится:))

Елена Филоненко(Кучер)

Муж- лучший друг, плечо, вдохновение, открытие, поддержка...Этого достаточно?

Елена Тимофеюк

В молодости об этом не думаешь..а вот в старости встаёт такой вопрос..Зачем?

Татьяна Черткова

вот и я говорю, одумайтесь, кто ещё не совершил такой ошибки.не женитесь.

Любовь Гатина

Вместе так хорошо.А если плохо вдвоем тогда не женитесь

Татьяна Фуфарова

нынче о продлении рода думают в последнюю очередь

Людмила Королёва

Что бы в конце жизни было кому стакан воды подать.

Be
Bek,

Действительно зачем? Женщины не чем не угадишь....

Любовь..любовь!

А кто замуж собирается? Была....больше не тянет!

Татьяна Жуковская

приобрести близких людей, дети тоже для этого.

Игорь Фолимонов

Не знаю.Я не собираюсь продлевать поганый род.

*юлия* )))

Что бы видеть рядом с собой любимого человека

Бабка Ёжка

а вот просто сидеть, молчать ..и ХОРОШО ТО КАК!

Ирина Матвиенко

дурень ты, дядя, и вопросы у тебя дурацкие.....

Дядя Олег

Дурень был твой отец,а ты явно в него

Ирина Матвиенко

я твоего отца не трогаю, а надо бы...)))))))

Дядя Олег

Лучше закрой рот и сгинь

Ирина Матвиенко

ой, на тролля попала. надо же!

Наталья

продлить род можно и без этой процедуры....

Эвелина

вместе двое дело любое спорится у друзе!

Алексей Малахов

Маркс что то о собственности 314здел...